Анка-пулемётчица• 19 февраля 2015
кокосовое масло для волос за 40-50 грн?
На дорогое денег нет, а без масла вообще капец волосам. Увидела в продавалке кокосовое масло по 40-50 грн ( одно с самых дешёвых). Оно хорошее? Может кто-то пользовался и подскажет?или не стоит и покупать?
Анка-пулемётчица
• 19 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Купить и попробовать.
сейчас нет даже 50 грн лишних, поэтому хочу купить и пользоватся
Кишечная палочка• 19 февраля 2015
самое хорошее масло для волос касторовое. месяц масок ( 2 раза в неделю) и вы свои волосы не узнаете. я даже дочке делаю маску из него. в аптеке 8 грн.
Анка-пулемётчица
• 19 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
это что Вы с ним делаете? Нонасите на голову как маску а потом смываете? Подскажите пожалуйста. А то я после мытья обычно пару капель на волосы и все
Анка-пулемётчица
• 19 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
или как делаете маску?
МисисПропер• 19 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
смывается плохо
Головная• 19 февраля 2015
мне не понравилось
эффекта нет
зато хрен вымоешь
как парафин
на ветер выброшенные деньги
эффекта нет
зато хрен вымоешь
как парафин
на ветер выброшенные деньги
Анка-пулемётчица
• 19 февраля 2015
Ответ дляГоловная
мне не понравилось
эффекта нет
зато хрен вымоешь
как парафин
на ветер выброшенные деньги
эффекта нет
зато хрен вымоешь
как парафин
на ветер выброшенные деньги
это вы о кокосовом или касторовом масле писали?
Головная• 19 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
о кокосовом
МисисПропер• 19 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
кокосовое хорошо вымывается
Кишечная палочка• 19 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
или как делаете маску?
втираете масло в кожу головы( что б легче наносилось чуть-чуть подогрейте) можно поверх кулечек одеть,можно без. и забываете про масло на несколько часов. смываете хорошо теплой водой шампунь потом бальзам.
можно так же наносить на брови(будут лучше расти). смывается оно нормально,запаха тоже не остается. если есть перхоть то можно масло развести с настойкой календулы(пару капель) у дочери перхоть ушла после первой маски.
Очень-очень• 20 февраля 2015
я купила здесь за 50 грн, наношу на кожу головы и волосы и оставляю на ночь. Утром мою голову, результат был заметен с первого раза, волосы более гладкие, послушные, блестящие
Анти-аноним• 07 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
дайте ссылочку
тоже хочу купить кокосовое масло для волос - но на дорогое нет денег