Сиренькая• 20 февраля 2015

Посоветуйте недорогой интернет-магазин одежды для беременных...

Смотрю на цены и ахаю... почему так дорого всё. Посоветуйте, где можно купить бельё и одежду по низкой цене.
verona-84• 20 февраля 2015
А джинсы б/у в отличном состоянии вам случайно не нужны?
Ksinna• 20 февраля 2015
Зависит еще от Вашего размера и от предпочтений в одежде. Я например в эту беременность купила только леггинсы беременные, а всё остальное ношу не беременное. А чем беременное белье отличается от не беременного?
Завтра не пью• 20 февраля 2015
в нексте и бонприксе есть
NormaJinn• 20 февраля 2015
Я вот недавно здесь покупала
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-975176.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-855099.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-848438.htm...
К сожалению, ничего дешевле не нашла...
автор Сиренькая • 20 февраля 2015
Ответ дляverona-84
Доброе утро! А скиньте мне фото джинсов в личку. Какой размер?
aaankaa• 20 февраля 2015
Я купила 2 очень красивых платья. Одно одела 2 раза , второе раз. Потом поставили пессарий и с работы пришлось уйти, постельный режим сказали. Пишите в личку, не дорого продам. Все никак не сфотографирую. В одном правда я есть на фото, могу скинуть. Еще лосины есть, купила и оказались малы.
aaankaa• 20 февраля 2015
А и еще есть чиковские трусики-бандаж, одевала тоже пару раз и на белье. Удобные. Но так как лежала дома, то не куда носить было.
Армейская• 20 февраля 2015
Ответ дляБу_бочка
У меня есть пару брючек черных на животик в отличном состоянии, размер S. Одни из них утепленные, по фасону как джинсы, успела одеть всего несколько раз и пришлось покупать уже на размер больше))