Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
Elllenka• 12 марта 2013
ЦЕНЫ НА ВСЕ ЛОТЫ СНИЖЕНЫ!!! оТДАМ ЛЮБУЮ ВЕЩЬ ЗА 5 ГРН!!!!

Ф.1 ЧАЛМА ПОСЛЕ ДУША-состояние новой
Ф.2 Топик б\у, р-р 42-46, хорошее состояние
ф.3.Кофточка детская б\у до 6-7 мес
ф.4 шапочка на весну на ОГ до 55 см
ф.5 трусики х\б, НОВЫЕ, размер примерно М-ка
Elanda• 12 марта 2013
Обновляю! Обувь б/у:
Лот № 1: босоножки GAP 31р.3-4 раза, состояние идеальное - 120 грн.
Лот № 2: босоножки Бартек 19р. - 90 грн.
Лот № 3: ботиночки Кларкс 7Е - 90 грн.
natysia25• 12 марта 2013
Ответ дляЕкатерюша
очки на 0-24 мес. новые картерс
очки еще есть?
Elllenka• 12 марта 2013
Костюмчик на малявочку, б\у, велюр,нежно-персикового цвета, в реальности выглядит лучше, чем на фото. Р-р указан 62(3 мес), но большемерит, мы одевали и в 6 мес. Снижаю цену до 15 грн!!!!!!!
Викуськ@• 12 марта 2013
Ответ дляmarinet_ka
Нет,не продан. Забирайте)))
Бронь до выяснения замеров.
Розпродаж• 12 марта 2013
Оплатила за лот Sashunya25 та поересилку nadezda34, дякую
aleud• 12 марта 2013
Ответ дляПампушка
куртка Benetton для девочки(фото 1-2) б/у - 60 грн (производитель китай)
на пуху (на погоду +5 - 5)
длина 43 см, ПОГ - 33 см, длина рукава - 37 см, плечи - 24 см

куртка для мальчика Brums (новая) - двусторонняя. - 60 грн
(цвет немного искажён. тёмно-красный и тёмно-синий)
внутри немного утеплителя (весенняя курточка)
написано на возрвст 5 лет, но большемерит
длина - 47 см, ПОГ - 44 см, длина рукава с учётом плеча - 50 см

ветровочка на девочку - б/у - 30 грн
есть хб подкладочка. На летние вечера самое оно
длина 32 см, ПО подмышками -34 см, рукав - 31 см
еще есть? Если да, то бронь.
natysia25• 12 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
Флисовый человечек,классный,тепленький
Цена 20 грн. ТОРГ!

По запросу замерю!!!!!
есть еще? размер?
Elllenka• 12 марта 2013
ВСЕ ПО 15 ГРН!!!!

ф.1 юбочка б\у, микровельвет, стрейтч с цветочным принтом, состояние хорошее
ф.2 топ летний, б\у, синтетика, состояние отличное
ф.3 пиджачок укороченный,б\у микровельвет, состояние нормальное, торг
ф.4 Куртейка легкая на весну, б\у, состояние нормальное, р-р 44-46, торг
NataliSimf30• 12 марта 2013
Ответ дляnatysia25
есть еще? размер?
есть,там на фото на бирочке указан
я просто уже не помню)
Elllenka• 12 марта 2013
ВСЕ ПО 5 ГРН!!!!!!!!!!

ф.1-2 спортивный купальник б\у, р-р 46-48-50
ф.3 гольф коричневый, б\у, р-р 42-44-46
ф.4-5 юбочка розовая б\у, р-р 12, очень секси! для пляжа-самое оно!
Elllenka• 12 марта 2013
Сарафанчик летний,б\у, в нормальном состоянии,вискоза, р.10(наш 42-44). Снижаю цену до 15 грн!!!!!!!!
Vikulok• 12 марта 2013
Проплачено для Goroshina, 12.03.2013 Время23:39, 62 грн
Vikulok• 12 марта 2013
Ответ дляBirist
Здравствуйте, Оксаночка!
Большое спасибо за неравнодушие и участие к судьбе деток!
Если количество фото костюмчиков не более 10-ти - очень просим выставить их в двух Ваших постах, если Вас не затруднит, и описать в одном из них суть Вашего лота (3 шт на выбор покупателя). Так будет правильно по отношению ко всем участникам Ярмарки.
СПАСИБО большое!
А когда будет отчет относительно переводов средств?
lilia1988• 12 марта 2013
Ответ дляVikulok
Завтра утром.
Elllenka• 12 марта 2013
Песочник б\у, состояние хорошее, но на обеих штанинках отсутствует по крайней кнопочке(ф.4), размер сейчас не скажу, не помню просто, по-моему 62, но лучше уточню завтра. Цену снижаю до 6 грн, в подарок колготы(до 6 мес).
Elllenka• 12 марта 2013
Очки солнцезащитные, б\у, нормальное состояние, ессно присутствуют царапинки - любые за 5 грн.
чехол для очков б\у, отличное состояние - 5 грн. в наличии 1 шт.
автор Birist • 12 марта 2013
=================================================================================
ПАМЯТКА
ВНИМАНИЮ продавцов и Покупателей!!!!

ПОСЛЕ совершения оплаты за лот на Ярмарке ПОМНИТЕ:

1) в день оплаты покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен
(с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами
и суммы платежа)
2) Юлия (kj1013) должна подтвердить зачисление Вашего платежа. Сообщения об оплате
подтверждаются 2 раза в день: утром и вечером в Марафоне Жизни.
3) После подтверждения оплаты продавец и покупатель обмениваются реквизитами в личке
4) Оплату желательно произвести в течении СУТОК.
5) По истечении 2-х дней с момента того, как была поставлена бронь, а товар так и
не был оплачен покупателем, бронь снимается АВТОМАТИЧЕСКИ и продавец заново выставляет
свой лот на продажу!

автор Birist • 12 марта 2013
==========================================================
ОБСУЖДЕНИЕ сделки ведем здесь:
автор Birist • 13 марта 2013
ТОРГ на Ярмарке ЖИЗНИ уместен в разумных пределах, поскольку не забываем ГЛАВНОЕ:
речь идет не об обычной ярмарке, а о Ярмарке ЖИЗНИ!!!

Чем МЕНЬШЕ мы собьем цену - тем БОЛЬШЕ средств будет перечислено на лечение Дани!
Куба Сэнсэй• 13 марта 2013
ЛОТ №10
Очень симпатичные текстильные пинеточки дляя дома в хорошем состоянии, размер 3-6 мес.
Носили мало, но после стирки в стиральной машине, они немного покашлатились (на фото видно), хотя все равно остались миленькими - 15 грн.

Лот №11

стильную женскую куртку-пиджак Specchio Side , размер М, - 35 грн.

ЛОТ №12

Перламутровые балетки для первых шагов, на ножку 12 см будут идеально. Пинеточки кожаные внутри и снаружи, очень мягкая подошва, с резиновыми накладками против скольжения. Состояние хорошее, нигде не порваны, но в области носочков немного стерся розовый перламутр - 20 грн.

ЛОТ №13
симпатичные плавочки с рюшиками для девочки на возраст 3-9 месяцев, в отличном состоянии! Цена - 15 грн.
Ширина по линии талии (в нее растянутом виде) - 18 см, растягиваются до 23 см, высота плавочек - 13,5 см.

ЛОТ №14

Продам костюм для купания в бассейне и на пляже на малыша 6-12 месяцев в очень хорошем состоянии. Защитит вашего малыша от обгорания на пляже. ЦЕНА- 25 грн.
На бирке указан размер 3-6 месяцев, но реально мы носили в год (как раз были на море) и костюмчик был в пору.
Замеры
Длина от плечика до между ножек - 36 см
Ширина по линии груди 24 см, тянется до 32 -33 см
автор Birist • 13 марта 2013
============================================================================

ОПЛАТУ за любой лот Ярмарки производим ТОЛЬКО на
карту Приватбанка 4627081265685003
Коряк Юлия Алексеевна

автор Birist • 13 марта 2013

ВНИМАНИЕ!!!
Имеется опечатка в шапке Ярмарки!

Вместо: Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке,
не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!

НУЖНО ЧИТАТЬ: Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке,
не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Юлии (ник kj1013)

карту Приватбанка 4627081265685003
Коряк Юлия Алексеевна

автор Birist • 13 марта 2013
==================================================================
Не забываем после окончания сделки указывать здесь, что товар ПРОДАН
и ДУБЛИРОВАТЬ те лоты, что имеются в наличии, для удобства покупателей
и упрощения поиска!!!

автор Birist • 13 марта 2013

Уважаемые ПРОДАВЦЫ!!!
После того, как ПОКУПАТЕЛЬ предоставил Вам данные об оплате
с обязательным указанием точной суммы, ВРЕМЕНИ оплаты и способе,
дождитесь подтверждения платежа - отчет по платежам Юлия(ник kj1013)
предоставляет 2 раза в сутки в марафоне Жизни: утром и вечером
(в отчете нужно искать Вашу сумму и время перечисления).

Elllenka• 13 марта 2013
СНОВА СНИЖЕНИЕ ЦЕН!!!!!!!!!!

Топы, б\у, состояние нормальное, р-р 44-46, отдам любой за 10 грн.
Elllenka• 13 марта 2013
Кроссовки-пинеточки для новорожденного(0-3 мес), ручная работа, в жизни ярче, чем на фото, б\у пару раз. Цену снижено - 15 грн!!!
ДашаН• 13 марта 2013
Ответ дляЕкатерюша
Здравствуйте, девочки, присоединяюсь к вам)
Обувочка после моей доченьки, но состояние отличное, туфельки носили очень мало и то, только дома, а из сапожек быстро выросли) размер 21 и там, и там.
туфельки сколько?
и костюмчик?
Elllenka• 13 марта 2013
ф.1 Бюстик б\у в очень хорошем состоянии, VENUS, 80D, цену снижаю до 10 грн
ф.2 Бюстик б\у в хорошем состоянии,Акосма,75-80С,10грн
Викуськ@• 13 марта 2013
До какого времени можно завтра делать оплаты?