Birist• 06 марта 2013

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ 5-месячного Данечки

срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г.

Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ    Воробей  Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:   Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия.
 Планируется проведение операции  по пересадке печени в Бельгии  (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать  116 310 евро.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера)  Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013):
Карта Приват Банка    4627081265685003

НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,    производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.

Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда!

 Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник kj1013) НЕ НЕСЕТ!

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена,  Birist - Ирина,  lilia1988- Лилия,  kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!
==============================================================================
ОБСУЖДЕНИЕ  всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
Куба Сэнсэй• 12 марта 2013
На плащик бронь за KISIA K
Куба Сэнсэй• 12 марта 2013
Ответ дляMikeMax
Добрый вечер сережки купили и цену на колечко скажите пожалуйста
Нет, сережки еще есть, а колечко БАРАКА - 90 грн.
Tatochka34• 12 марта 2013
Обновляю объявление 1823 Дополнительные фото с замерами : 58 см от плеча до конца штанины,ширина по грудью почти 36. Фоткала сейчас при плохом освещении
Светлана Синица• 12 марта 2013
ТОЛЬКО СВИТЕРКИ, БЕЗ ШТАНИШЕК!
НОВЫЕ
ЦЕНА 70ГРН

фото 1 - только Свитер - синие Мишки - размер 28 (на рост 92-96см)
фото 2 - только Свитер - голубой Мишки - размер 28 (на рост 92-96см)
фото 3 - только Свитер - серый с розовым Олени - размер 32 (на рост 106-110см)
Violetta_N• 12 марта 2013
Капри с красивыми вставками, очень хорошо смотрятся с каблуками. Состояние отличное. 35грн
Указан 46 размер
Замеры: Длина по внешнему шву 74см
по внутр. 50см
ПОТ 42см ПОБ 52см
дублируйте ответы в л/с пожалуйста
Violetta_N• 12 марта 2013
Пинетки на липучках от 6-7 мес., белые с розовой стелечкой, в очень хорошем состоянии. 15грн
дублируйте ответы в л/с пожалуйста
Светлана Синица• 12 марта 2013
ШТАНИШКИ Новые
плотная вязка, жаккардовый узор в виде мишек и орнамента, состав 70% ПАН (акрил), 30% шерсть.
Цена 35грн

размер 32 (на рост до 104см)
Длина = 63см
Шаговый = 40см
Ширина в бедрах = 29см

фото1 - черные с Оленями
фото 2 - синие с Оленями

размер 30 (на рост до 98см)
Длина = 56см
Шаговый = 36см
Ширина в бедрах = 27см

фото 3 - серый с черным Олени

фото 4 - просто фото с моей малой в этих штанах осенью
InnaArd• 12 марта 2013
Обновляю свой пост 1475

вчера в 13:51
Добрый день Всем ! Вы большие умнички, НЕРАВНОДУШНЫЕ к чужой беде! Хочу быть с Вами в этом движении.

Предлагаю обувь своего сынишки

фото 1 - макасины(кеды) р.32 цвет-серый = 32,00 грн.
фото 2,3 макасины(кеды) р.34 цвет-синий = 32,00 грн.
В хорошем состоянии , носили на физкультуру в спортзале - не заношенные
кеды - отличного качества , пр-ва Польши (из м-на’Смик’) текстиль на липучке

фото 5,6 -туфли MERRELL Вьетнам р.32 б/у в хорошем состоянииверх-кожа внутри-текстиль цвет-черный 48,00 грн.

фото в посте 1475
InnaArd• 12 марта 2013
Обновляю
пост 1481
Предлагаю свой пиджак. На меня уже маловат, к сожалению.

Женский кожаный пиджак б/у в хорошем состоянии Турция р.S (наш 44-46)
цвет коричневый ’виски’ - 240 грн.
фото при посте 1481
Masha Marmeladova• 12 марта 2013
Ответ дляstyardessa
юбка в отличном состоянии 20грн
Есть еще?)) А размер? А на какие параметры? =)
Vlada-Maria• 12 марта 2013
Добрый вечер всем! Мои лоты на страничках 7-8, просто нет возможности обновить (стерла случайно фотки). Добавляю еще три лота.
Лот 1. Мужская утепленная рубашка-батник. На молнии, воротник трикотажный. И верх, и подкладка - натуральная ткань. Состояние хорошее, без изъянов. Цена - 50 грн.
Лот 2. Мужской свитер, шерсть, размер примерно 50-52 наш. Состояние отличное. Цена - 120 грн.
Лот 3. Куртка зимняя, подкладка флисовая, размер XL, состояние хорошее (сын носил пол сезона, очень быстро рос). Цена - 120 грн.
ПРОСЬБА! По замерам - пишите в личку, у меня нет возможности следить за ярмаркой. Я дам все подробные замеры и дополнительные фото.
mary26• 12 марта 2013
Ответ дляKseniaGL
Как и обещала выкладываю флисовые костюмчики CARTERS, ниже выставлю ещё и флисовые комбинезоны этой же фирмы, НО ИЗ ВСЕГО ВЫЛОЖЕННОГО ПЕРЕДАЮ НА ЯРМАРКУ ТОЛЬКО ТРИ вещи на выбор покупателей.

к-м на фото 1 р-р 12м, 18м
к-мы на фото 2,3,4 р-ры 12м, 18м, 24м.

Цена 130грн

!!!сообщение 1794 отменено настоящим!!!
Беру ф.2 на 24мес
darnorg_alex• 12 марта 2013
босоножечки Lalelu б\у моим ребенком один сезон, кожа, состояние очень хорошее цена 40 грн.
нарядный костюмчик моего джентельмена, на рост 86-90см, цена 150 грн, одет раза два на утренник, очень дорогая, шикарная ткань, шили под заказ.
darnorg_alex• 12 марта 2013
пишите, пожалуйста, в ЛС, нет возможности следить за ярмаркой. лот 1873 босоножки 22 размер на ножку 14,5см
АРИАННА• 12 марта 2013
Ответ дляПампушка
фото 1 - рукавички Ту-ту б/у (примерно на 2-3 года)- 10 грн
длина от кончика пальца до резиночки - 10 см

фото 2 - шапочка Ту-ту (размер 50-52)
примерно на 3 года (на фото цвет светлее

фото 3 - сарафан - 30 грн (б/у) - с завышенной талией
общая длина - 52 см
кокетка - 17 см
сзади - замочек и поясочек
на юбке - подкладочка

фото 4 - флиска (новая) - 50 грн (размер 1,5-2 года)
длина - 30,5 см, рукав - 29 см, ПОГ - 22 см

фото 5 - сарафан Monnalisa с собачками(наш любимый ))) - 40 грн
на 5 лет. Но реально маломерит, на 4 года
длина до пояса - 23 см, от пояса - 35 см
на поясе резинка, ещё есть доп. пояс.
на юбке - подкладочка
можно Ваши рукавички и шапочку купить?
mary26• 12 марта 2013
Ответ дляПампушка
куртка Benetton для девочки(фото 1-2) б/у - 60 грн (производитель китай)
на пуху (на погоду +5 - 5)
длина 43 см, ПОГ - 33 см, длина рукава - 37 см, плечи - 24 см

куртка для мальчика Brums (новая) - двусторонняя. - 60 грн
(цвет немного искажён. тёмно-красный и тёмно-синий)
внутри немного утеплителя (весенняя курточка)
написано на возрвст 5 лет, но большемерит
длина - 47 см, ПОГ - 44 см, длина рукава с учётом плеча - 50 см

ветровочка на девочку - б/у - 30 грн
есть хб подкладочка. На летние вечера самое оно
длина 32 см, ПО подмышками -34 см, рукав - 31 см
Беру ветровочку.ф.5
Светлана Синица• 12 марта 2013
все НОВОЕ, ТМ Kite (Германия)

фото 1,2: Школьный рюкзак Naruto, комплект рюкзак + сумка для сменки = 180грн

фото 3: Папка пластиковая для тетрадей на молнии,Toy Story = 10грн

фото 4: Набор канцелярии Hannah Montana, 5 предметов, цена 15 грн.,
входит:
1. Пенал одинарный с клапаном, размер 19х12,5х3см = 1шт
2. Папка пластиковая на кнопке, формат А-4 = 1шт
3,4. Ручка шариковая, автоматическая = 2шт.
5. Линейка пластиковая, 30см=1шт.

Фото 5. Набор канцелярский, блокнот+ручка, Hannah Montana, цена 3 грн
LuckyJuley• 12 марта 2013
Повязочки для маленьких девченок, очень краисвые, 100% хлопок, ручная работа, размер 44-46 см, на заказ возможны любые размеры и цвета.
Цена - 35 грн
torimaks• 12 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Новый нарядный гольф-сеточка с ажурной горловиной и рукавами.
Идет на размер 44-46, но очень узкая горловина, есть на 46 и 50 см.
Если у вас есть швейная машина, которая шьет трикотаж, горловину можно перешить.
Есть 3 штуки, цена 20 грн за шт.
Здраствуйте.Дайте пож.длину по спинке и рукав.
Лариса...• 12 марта 2013
Ответ дляtorimaks
Здравствуйте! На какую вещь?
torimaks• 12 марта 2013
Ответ дляЛариса...
Здравствуйте! На какую вещь?
на гольфик сеточку с аж.рукавами
Викуськ@• 12 марта 2013
Ответ дляmarinet_ka
1. Женский пиджак очень стильный. Размер м-л(указан М,вроде большемерит). Забирайте за 70грн. Хотя выглядит стильно,может ради малыша кто-то больше даст?

2. 200грн. Замеры:длина от плеча до низа-87,рукав от плеча-63,плечо-11,ширина под рукавами-51,талия 44,бедра- 56 см.Наполнитель-пух-перо:70/30.В рукавах вязанные манжеты.Цвет скорее серо-зеленый.Описать точным словом сложно. Рада буду помочь малышу! Покупайте,девушки!!!Вам пуховик,Даньке - здоровье!!!!!!!Детали по тел.0986662970.
3. Костюм махра-флис до 5 мес.На весну-хороший вариант.30грн.
4. Сарафан 0-3 мес. Большемерит.Состояние хорошее. 40грн.
5. Ромпер велюр. На годик.Состояние очень хорошее. 40 грн.
ДУБЛИРУЙТЕ В ЛИЧКУ.ПЕРЕГОВОРЫ ВЕДЕМ ЗДЕСЬ. НЕ МОГУ ОТСЛЕЖИВАТЬ ПОСТОЯННО))) Звоните.
Добрый день.Скажите,ромпер уже продан?
Elllenka• 12 марта 2013
Обновляю свои лоты.

Костюмчик на малышика, очень мягенький, состояние отличное, без пятен, катышек и зацепок, р-р 68. Цену снижаю до 15 грн!!!
aleud• 12 марта 2013
Ответ дляsvetulka
замочки универсальная бронь. проплата завтра
Проплатила 19 грн. в 11:08 через терминал(извиняюсь за сумму,но новшества в терминалах привата пугают.Было 20 грн,взял комиссию, а мелкие не берет)Но я думаю сейчас деньги на кату мамы перегнать, т.ч. наверстаю.
Elllenka• 12 марта 2013
Капри белые, Некст, р.12, стрейтч, на фото выглядят невзрачно, но попу облегают красиво. Снижаю цену до 12 грн
marinet_ka• 12 марта 2013
Ответ дляВикуськ@
Добрый день.Скажите,ромпер уже продан?
Нет,не продан. Забирайте)))
Elllenka• 12 марта 2013
Нарядная блузка, пр-во Турции, р-р 44-46, состояние хорошее, но под мышками и местами на ткани обтерлось напыление. Цену снижаю до 15 грн.
Elllenka• 12 марта 2013
Сумка пляжная, очень вместительная, внутри кошелечек для мелочей на веревочке. Цену снижаю до 25 грн.
Hammurrappi• 12 марта 2013
Ответ дляmiluha
можно бронь на шампунь и масочку
Есть бронь)
Elllenka• 12 марта 2013
Кошелек кожаный, б\у, состояние показала на фото, цену снижаю до 20 грн.