срок действия данной Ярмарки: до 13.03.2013 г. Даннная тема создана в поддержку
МАРАФОНА ЖИЗНИ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950 ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ Воробей Данечки, тема на форуме в разделе Благотворительность:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Диагноз: Киста в воротах печени, формирующийся билиарный цирроз печени, печеночная недостаточность, коагулопатия. Планируется проведение операции по пересадке печени в Бельгии (клиника Сент Люк). Донором будет мама Дани. Необходимо собрать 116 310 евро. ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (волонтера)
Коряк Юлия Алексеевна (пользователь kj1013): Карта Приват Банка 4627081265685003 НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!
ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Возврат средств за товар в случае, если он по какой-то причине не подошел покупателю,
производиться не будет, поскольку все средства Елена С. по мере накопления будет перечислять на счет мамы Данечки.
Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Лены (Елена С.)!
Если продавец предлагает перевести деньги на другой счет – пожалуйста, сообщите нам об этом сюда! Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться
Ответственность за средства, перечисленные Вами ошибочно на другой счет,
Юлия (ник
kj1013) НЕ НЕСЕТ!
За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.
Ответственными за Ярмарку также являются:
Елена С. - Елена, Birist - Ирина, lilia1988- Лилия, kj1013 – Юлия, delf_09 - Оксана Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг! ============================================================================== ОБСУЖДЕНИЕ всех нюансов относительно сделки ведем здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950 ==============================================================================