Кошка Мурка• 20 февраля 2015
в АТБ ,,,улыбнуло)
Подхожу к полке с яйцами,ценник 12.99 недавно били 13.49,мимо проходит пара,муж с женой,он ей говорит:давай яйца купим, жена отвечает: не нужно, они ещё подешевеют))
Неужели народ думает,что с таким ростом курса,у нас может что то подешеветь?)))
Полиэтиленовый привет• 20 февраля 2015
ну Вы же пишите, что уже подешевели на 50 копеек..почему нет?Разные акции бывают, так что все может быть
Кошка Мурка
• 20 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
Весной и летом всегда дешевле
обычно да,но не в нашей ситуации
Кошка Мурка
• 20 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
красный ценник-акция
на рынке яйца 16грн
Кошка Мурка
• 20 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Сейчас это из-за сезона))) Подешевеют 100%
не думаю, корма дорожают,бензин тоже,к чему им дешеветь.
Разве что не будут дорожать пока
Не танцую- но пою• 20 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
обычно да,но не в нашей ситуации
Они подешевеют как обычно, но в соотношении с прошлым годом будут дороже!
Кошка Мурка
• 20 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Оптимистка)
Кидстаффовка• 20 февраля 2015
будут дешевле. приблизительно по 10-10,5. поставщики уже предупредили и снижении цен.
Не танцую- но пою• 20 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Разве что не будут дорожать пока
не в правильном направлении думаете! В конкурентном соотношении весной дешевеют, при чем тут корма и бензин..
Не танцую- но пою• 20 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Оптимистка)
))) Нет, реалистка! А Вы суть не улавливаете.
Покращена• 20 февраля 2015
Автор, улыбули.) Сразу видно чо не в курсе сезонности. Ото к людям прислушайтесь. Яйца не привязаны к курсу доллара. Совсем немножко из-за корма. А так подешевеют конечно.
КучМала• 20 февраля 2015
а помните,как при Юлькином премьерстве цена яиц резко подскочила?
она тогда умудрилось пересчитать энергетическую ценность яиц под стать мясу и яйца резко стали раза в 2 дороже.
Подметайло• 20 февраля 2015
А че удивляться!
У нас тут полно идиоток, которые после транша у.е. по 21 ждут)))))
КучМала• 20 февраля 2015
Ответ дляПокращена
зато расходы производителей привязаны к курсу,так что манны небесной ждать не приходится
Подметайло• 20 февраля 2015
Ответ дляПокращена
после транша))))) конечно же, а у нас в стране вообще все не привязано к доллару
че еще подешевеет?
Не танцую- но пою• 20 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Оптимистка)
Попробую так..
Вы сейчас за газ будете платить меньше чем зимой! Не потому, что цена ниже, а потому что расход меньше!
КучМала• 20 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
А че удивляться!
ну да,в то время как в Привате USD: 27.000 / 29.499 уже
КучМала• 20 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
че еще подешевеет?
степень доверия в правительству
Ответ дляПодметайло
А че удивляться!
Пусть ждут. Мегодня искале себе таблетки. В прошлом месяце были 100 грн. В моей экономаптеке не было. Иду в другую - 200 грн! ( думаю еще поищу)В в третью - 270!!!! иду чуть не плачу. Захожу в 4 150!!! Говорю давайте все что есть. Было только 2 пачки.
Говорю посмотрите по базе где еще есть по такой цене. Он смотрит вот еще в одной аптеке осталось 2 упаковки по 150 а следующая партия в их сети по .... 290грн!
Кошка Мурка
• 20 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Попробую так..
я это все понимаю,что начнут нестись,сезон,и т.д.
ну а к чему им дешеветь,если другие продукты стремительно растут в цене?? думаю что какое то врем яйца не будут дорожать,но дешевле не станут
Кошка Мурка
• 20 февраля 2015
Ответ дляКучМала
+100
Аннуитет• 20 февраля 2015
Подешевеют яйца в АТБ, там же, вроде, Димася работает
smile]rofl[/smile]