Наездница• 06 марта 2013

Оцените тренажер

Вот он  Очень нравится орбитрек, но дома негде ставить, кто пользовался сиим девайсом стоит или нет?
Ряженка• 06 марта 2013
Это тренажер для сердца, а не для мышц. Фигня фигней....

автор Наездница • 06 марта 2013
да? А позиционирую как для ног и бедр
Радуга-дуга• 06 марта 2013
у меня орбитрек хаусфит.Классная вещь!Рубашку погладила-на ней вывешиваю,очень удобно,а еще идешь после душа,с головы полотенце стянула и на него сушить повесила.А,еще пару кругов намотала,не больше))хочу продать
super Lilja• 06 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
сколько хотите?
Радуга-дуга• 06 марта 2013
Ответ дляsuper Lilja
сколько хотите?
oksini80• 06 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Чукча Мукча• 06 марта 2013
И я хочу продать!) 1450, магнитный

Радуга-дуга• 06 марта 2013
Ответ дляoksini80
а у мужа выпрашивала как самую необходимую вещь))
автор Наездница • 06 марта 2013
Мне орбитрек некуда ставить, а этот глаза не будет мозолить. На Сайте ЯРЕККОМЕНДУЮ про него классные отзывы. И здесь в продавалке всего пару штук. А орбитреков как собак не резанных дофигища.
Кидстаффовна• 06 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
практически также,но у меня другой тренажер
Радуга-дуга• 06 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
во во,а еще андрессу хотела взять(вибромасс),но какая-то неведомая сила остановила)))
автор Наездница • 06 марта 2013
Девоньки красавицы, хвать ржать аки лошадки, у человека (то бишь меня), попы нету, а нужна, и ноги хилые.
А муж с утра до ночи на работе, не с кем ляльку оставлять.
В общем красоту захочешь не так раскорячишься.
Радуга-дуга• 06 марта 2013
Ответ дляНаездница
ну разок другой вы им воспользуетесь,а потом будете искать положительные моменты не в его прямом назначении,как я))))
Радуга-дуга• 06 марта 2013
Ответ дляНаездница
не наговаривайте на себя,я когда первого родила-42кг весила,моего сына за моего брата принимали)))успеется попа )))
Кидстаффовна• 06 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
да-да.поверьте личному опыту)))
Радуга-дуга• 06 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
да-да.поверьте личному опыту)))
куда вы свой дели?)
Покращена• 06 марта 2013
Ответ дляНаездница
у меня дома такой стоит, тоже сейчас попу наробатываю, но к нему даже не подходила, делаю для попы этот комплекс

еще можно приседания и выпады добавить, поищите в интернете, упражнений море, максимум что вам понадобится это коврик и гантельки и то не обязательно, я еще не обзавелась, занимаюсь с бутылками с водой
Бронетапок• 06 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
у меня так свекровина беговая дорожка с вибромассажером стоит - хорошая вешалка, удобная))))
Кидстаффовна• 06 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
куда вы свой дели?)
последнее время на балконе.прицепила к нему пепельницу (курить снова начала) .таааак удобно.даже нагибаться не нужно

Радуга-дуга• 06 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
)))))))))))))),а я в гладильную перетащила-рубашки вешаю))))
Радуга-дуга• 06 марта 2013
Ответ дляБронетапок
наш человек))))))
ХуАнита• 07 марта 2013
прокат ідеальний варіант: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647781.html