И.О. человека• 20 февраля 2015
Детская зубная паста
Разыскивается безопасная и хорошая детская зубная паста. Похвалите или поругайте свою. Основной критерий натуральность и отсутствие всякой химической гадости в составе
И.О. человека
• 20 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
заказываю разную с айхерба
например какую?
Рассказница• 20 февраля 2015
Натуральность? Вы состав любой зубной пасты почитайте. Главный критерий - результат и безопасность.
Наталья Швец• 20 февраля 2015
В пасте по любому должны быть химические вещества. Иначе эффекта не будет. Пробовали Nenedent (из Германии привезли), Сhicco.
И.О. человека
• 20 февраля 2015
Ответ дляРекламама
рокс, сплат
пользовались Рокс про беби, но там в составе бензоант натрия, он вредный
Наталья Швец• 20 февраля 2015
Ответ дляРассказница
100%. Это правда.
Наталья Швец• 20 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Если Ваш ребенок глотает пасту, берите для самых маленьких без фтора. Они самые безопасные.
И.О. человека
• 20 февраля 2015
Ответ дляРассказница
ну вот нашла датскую, в составе мел, пару эфирных масел и глицерин. вроде и состав нормальный, но мел царапает эмаль и не защищает от кариеса
И.О. человека
• 20 февраля 2015
Ответ дляНаталья Швец
не глотает, без фтора и так покупаю. хочется еще без другой дряни
Наталья Швец• 20 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
Нельзя так близко все брать к сердцу. Самое главное, что ребенок не глотает. А идеального ничего нет. Если меньше ’химии’, то и результат под вопросом. Очень много значит генетика.
Копуша• 20 февраля 2015
Тут склад правильний, моя дитина нею чистить із задоволенням. Радили родичі зі Швейцарії, вони з села де веледа виготовляється, знають про виробництво.
бибизяна• 20 февраля 2015
ROCS!!!Самая лучшая,но сейчас цена очень взлетела,хотя и так не дешево стоила.Перешли на Лакалут.
ЛисАпедная• 20 февраля 2015
Рокс уже 80-85 грн
Пользуемя детским зубным порошком -хорошо налет снимает
Купила за 13,0 грн Кря-Кря Болгарскую в Ватсоне аптеке - довольна
ЛисАпедная• 20 февраля 2015
В состав Рокс входит фермент бромелаин, что дает возможность не формировать налет на субах( где живет кариес)
Но налет как был так и есть
Перешли на зубной порошок.Результат намного больше.Даю морковку и яблоко грызать
Но налет как был так и есть
Грабля• 20 февраля 2015
Ответ дляБЦАшка
например какую?
у нас такая С витаминами брала по акции, меньше доллара получилась
И.О. человека
• 20 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
из всех четырех ни одного по-настоящему безопасного состава. У первой cellulose gum, у второй sodium lauryl sulfate, у третьей benzyl alcohol, и у четвертой cellulose gum, Bisabolol. Короче я так поняла, что реально идеальной пасты не найти даже на айхерб
И.О. человека
• 20 февраля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Emoform Actifluor Kids
в этой, к сожалению, состав очень далек от идеала.
И.О. человека
• 20 февраля 2015
Вывод один, нет идеальных паст, в той или иной степени кака есть во всех. Эх