Море Счастья• 20 февраля 2015

Парикмахеры-какой аксидоз взять с тоником???

подскажите-у меня цвет светло русый(красила естел7/7),какой окислитель добавить в этот тоник чтобы небыло рыжины.И надо ли добавить потом в краску 0.5см фиолетового красителя чтобы небыло желтизны.В разных парикмахерских сказали по разному-то 3% окислитель 60мл,то4?,то9%...вобщем помогите пожалуста мне!
Ameli20• 20 февраля 2015
Это Колор тач. Тонирующая краска. Идет только 1,9 и 4% окислитель. Не родной окислитель можно 3%.

Ameli20• 20 февраля 2015
Только почему тоник? Это краска.
Ameli20• 20 февраля 2015
Не нужно ничего добавлять. Разводится 1:2. Краски 30 мл:окислителя 60.
Ameli20• 20 февраля 2015
А вообще она хорошо тонирует блондирование или мелированые волосы. А так.. Не видя волосы ваши... Не понятно, что вы хотите и какой результат ждете.
ukobzar• 20 февраля 2015
Это тонирующая краска выше уровнем , чем тем что вы были покрашены и она максимум что за тонирует ваши отросшие корни , а на длину ничего не будет и тонируют на 3 или 1.5%. Это тонировать на предварительно осветленные волосы.
автор Море Счастья • 20 февраля 2015
вобщем нельзя ей покрасится??? хотела просто русый цвет.
автор Море Счастья • 20 февраля 2015
Ответ дляAmeli20
мне делали пряди светлые паралельно с естел7/7 на фольгу.Делали 3 месяца назад-смотрится очень светлые выгоревшие волосы.
автор Море Счастья • 20 февраля 2015
Ответ дляAmeli20
так сколько мешать-тюбик-60мл,или 1/2тюбика-30мл-ничего непойму