Пупс• 20 февраля 2015
Бабушка в 36. Что делать?
Девочки!
Опускаются руки.
Дочери 16, в апреле -17. Выпускной класс. Планы на поступление. И 2 месяц беременности.
Я не знаю что делать.
может кто был в такой ситуации?
Опускаются руки.
Я не знаю что делать.
может кто был в такой ситуации?
Фрекен бок• 20 февраля 2015
Ответ дляПупс
Я думала. Воспитываю одна,видимо, не доглядела
я имела в виду, чтоб не вы думали, а дочка ваша))
но уже поздно) радуйтесь, дети - это счастье)
Ватный Пупс• 20 февраля 2015
Извините, я немного завидую Вашей дочери, как бы я хотела родить в 17! Сейчас мне 27, любимый есть, а деток пока нет... а моему ребёнку могло бы быть уже 10 лет...
Хачапууури• 20 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Аборт.
Тю, дурная что- ли совсем. Пусть родит, это не катастрофа, а жизнь новая. Радоваться нужно.
Не буду• 20 февраля 2015
ой все такие умные, рожать, рожать. Ясно воспитывать не вам. Я когда в 16 забеременела, я вообще не поняла что это было. О каком вообще ребенке в таком возрасте может идти речь? Мама сама по сути ребенок, что она может решать? Решать конечно же нужно вам мама. Какая учеба с грудным ребенком?
ДлинноНожка• 20 февраля 2015
главное, Вы должны понимать, что аборты часто бывают с последствиями для здоровья.
Лутше родить рано, чем не родить вообще.
Сколько пар бездетных, некоторые на ЭКО накопить немогут, не усех ЭКО успешное(
А институт можно и заочно закончить и академку взять...
Я тут Живу• 20 февраля 2015
Хех,моя бабушка стала бабушкой в 36,и я свою маму сделала бабушкой в 36,все молодые,красивые,а главное счастливые
Так что,автор,и у вас всё будет ХО-РО-ШО,верьте в это!!!
П.С. Мне уже не светит стать бабушкой в 36,у меня старший сын,но и мне уже 41

Так что,автор,и у вас всё будет ХО-РО-ШО,верьте в это!!! П.С. Мне уже не светит стать бабушкой в 36,у меня старший сын,но и мне уже 41
Анонимчик• 20 февраля 2015
Ответ дляПупс
не вините себя) я тоже одна воспитываю- моей 17 лет, младшей 11! Так получилось, это жизнь) как отец ребенка? Принимает? Жениться будет? И... Сама как дочь, настроена?
Я тут Живу• 20 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Вот 100 пудоФФФ!!!
Я люблю транзисторы• 20 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Аборт.
вот вашей маме это не советовали.....
ДлинноНожка• 20 февраля 2015
Ответ дляНе буду
у Вас есть детки? А теперь представьте, осложнение после аборта - и деток нет, и не будет(((
Бибер-анонимер• 20 февраля 2015
Ответ дляПупс
а есть кому помочь, ваша мама есть. то есть прабабушка, чтоб хоть кому то было помогать? ситуация не из легких, если вы сама все на горбу тянете - потянуть прокормить двух детей - архисложно, особенно сейчас, раньше трех ребенок в садик не пойдет, то есть на три года учеба отложиться, работать она раньше чем через три года тоже пойти не сможет, это петля получается, хотя моя подруга по социальным показаниям так сказать сделала аборт, правда в 24 - уже 32 и детей не может иметь. палка на двух концах блин.
Губы рыбы• 20 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Везет Вам и дочка и внучка, а мне 31 и детей еще нет
Вот уж правда Ваша, есть очень одинокие люди, ни родных, ни близких. Тяжеловато конечно придется, но Бог детей не дает просто так. Значит так нужно и этот ребеночек должен родиться. В будущем Вы не пожалеете.
Пупс
• 20 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
рожать.....аборт нельзя,потом если не дай бог что вы виноваты будите...а жених женится не хочет?
Не хочет. Он в дуроде городе учиться
Хачапууури• 20 февраля 2015
100% рожать, у меня соседка и мед. училище закончила с ребёнком грудным. Радоваться будете.
Аноним ФЕЯ• 20 февраля 2015
Родити, а що ж , я в 18 завагітніла, закінчила на заочному і нічо. в мене однокласниця в 10 класі умудрилась, з чоловіком живуть вже разом 8 років
Моя тетя стала бабушкой в 35 лет. ВнучкУ уже 27 лет
Отличный парень! Мы все его любим. Любимый сынуля у мамы. Не представляю жизни без него даже. Ничего, прорветесь, сохраните свое чудо, все будет хорошо.
Мне вот тоже 35 и я бы не отказалась сейчас стать бабушкой, но мне пока далеко)
Отличный парень! Мы все его любим. Любимый сынуля у мамы. Не представляю жизни без него даже. Ничего, прорветесь, сохраните свое чудо, все будет хорошо. Мне вот тоже 35 и я бы не отказалась сейчас стать бабушкой, но мне пока далеко)
Не буду• 20 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Представляю до рождения сына я сделала 2 аборта. И один в 16! Делала вакум. И все ок. Не нужен в 16 лет ей ребенок. сама ребенок по сути. Я через все это прошла, и не рассказывайте мне .
Челюскина• 20 февраля 2015
искренне завидую)
Сама родила поздно, поэтому считаю, что молодая бабушка - это круто!
Леди Г• 21 февраля 2015
Пусть рожает,помогайте,но пусть сама занимается ребенком,а иначе все на Вас сбросит и Вы еще виноваты будете.
Я люблю транзисторы• 21 февраля 2015
Ответ дляНе буду
Ну что вы несете. При помощи можно успешно учиться. Я старшую родила в 19 лет,училась,академку не брала,родители помогли с ребёнком. Когда универ закончила дочь в садик пошла,а я на работу.
Капитанша• 21 февраля 2015
Если будущий папа против, и если у Вас нет мужа, то трудно что-либо советовать.
Жертва интернета• 21 февраля 2015
я в 32 только первого родила))) тоже думаю могла бы уже и третьего! чего тянула? все равно кохання не встретила..
Бесстыдница• 21 февраля 2015
Прикольно...
Автор, а кто вас будет всех содержать, пока вы будете няньчить подкидыша, а дочь учиться?
Я так понимаю содержать то не кому.
На алименты рассчитывать тоже не приходится сильно.
И что ваша краля думает? Готова топать работать уборщицей, как минимум?
Я так понимаю содержать то не кому.