Сеточка• 21 февраля 2015
Все лето бегала с коляской по обменкам, купила $$, а муж хочет спустить за раз
Поддержите, девочки! Скандалим. Решил купить гараж за доллары, остаемся с гривнами. Зачем я ходила, как циганка с ребенком в слинге, чтоб он сейчас все слил. Гараж десять тысяч долларов!!!!!
Я в шоке, так еще и гараж такой, что машина еле влазит , по высоте впритирку и по ширине еле одна дверь откроется, вылазить надо как уж изворачиваться.
Ну что делать?
Дети малые, я в декрете. Есть та же сумма в гривнах, продавец хочет на Тридцать процентов больше, если гривна.
Боюсь, что машину помнет потом, заезжая в такую тесноту и не продать потом эту хижину.
Центр города, гаражи все разрбраны. Где гарантия, что не снесут это все.
Как быть?
Ну что делать?
Как быть?
Беговая дорожка для носа• 21 февраля 2015
пусть гривны берет или не покупайте
какие 30 процентов больше?
по курсу какому вы считали продавцу?
какие 30 процентов больше?
по курсу какому вы считали продавцу?
Любительница• 21 февраля 2015
Может не скандалить , а сесть поговорить, предъявить плюсы и минусы с обеих сторон. Желательно с карандашом в руке и листом бумаги.
КрейсерАвроровна• 21 февраля 2015
Нахрена вам тот гараж? Если такая ситуация.Скажите ему вдруг заврта драпать прийдется, то с чем?? Я не нагнетаю, просто сейчас неизвестно, что будет завтра.
ojichik555• 21 февраля 2015
В такое время лучше иметь в заначке денежку, чем в гараж. Сейчас не время для вложений. Возможно Скоро будет все намного дешевле. Внцшайтк эту мысль
Сеточка
• 21 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ужас, полквартиры гараж стоит
умоляла его купить квартиру хоть какую, двое детей, дивем со свекрами. Не хочет, хочет хату в селе и гараж. При том,что в селе когда бывает ищ машины брезгует выйти. Но у друзей же дачи и гаражи есть, а мы типа что зуде? Ремонт делали дома в 1999году. Зачем нам бесхозяйственным хата и плохой гараж? Были б мы строикли или мастера на все руки, а так, времени дома уборку генеральную сделать нет...
КрейсерАвроровна• 21 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
гаораж за такие бабки? у вас муж идиот?
Это реальность в Киеве.Мы на окраине продали, железный, тоже маленький-2тыс у.е.Продана Троещине на три машины , кирпич в кооперативе-12тыс.у.е.
Сеточка
• 21 февраля 2015
Ответ дляПочемучечка
гаораж за такие бабки? у вас муж идиот?
нет, он самый умный, а я ничтожество безмозглое
КрейсерАвроровна• 21 февраля 2015
Ответ дляСеточка
Как капризный ребенок! Автор, стойте на своем, это глупость! Пусть жильем семью лбеспечит, а потом страдает понтами.
Любительница• 21 февраля 2015
Я в мирное время купила гараж..так ’шоб було’, сейчас жалею...лучше бы у меня те деньги сейчас были 4тыс$. Продать - никто такие деньги не даёт.
Борец за справедливость• 21 февраля 2015
За такие деньги да еще в стране такая ситуация, а тут гараж. Отговорите мужа от этой покупки. Это очень глупая и непродуманная покупка, тем более, если размеры гаража не такие, как надо.
Быстровочка• 21 февраля 2015
да он что у вас с приветом, на такую хрень спустить доллары тем более сейчас. Стойте на своем! Что это за гараж такой, продавец хитровыдуманный, скажите ему или гривны(без 30%) или пусть продает свой хлам дальше, сейчас покупателей особо нет, что бы ему условия диктовать. Доллары не тратьте.
Госпожа Белладонна• 21 февраля 2015
Спрячте деньги, Ваш муж думает только своими хотелками,а не головой...
КрейсерАвроровна• 21 февраля 2015
Ответ дляСеточка
А он кто? Закомлекованный неудачник, извините? Какого он оавняетмя на кого-то, у самодостаточной личности свои цели и личность не живет чужими мозгами, типа что есть у друзей.Мой друг купил мерс за 140 тыс.у.е.Так сто мне теперь все продать и тоже такой купить ради понта??
Сижу_и_плачу• 21 февраля 2015
за 10$ конечно не брать,очень дорога по нынешнем курсе. Стойте на своем
неДодекаэдр• 21 февраля 2015
Посчитайте сколько лет можно совить машину на стоянке за эти деньги.и зачем гараж в центре города,если муж хочет хату в селе?пошлите продавца на хер,если он такие требования выдвигает и мужа тоже.
Не за Будка• 21 февраля 2015
У нас в Мариуполе тоже многие оптимисты покупали квартиры в том году, потому что дешевые. Драпать же не придется, все будет ок. Теперь сами собираются уезжать, коммуналка - жесть, кто ж думал, что из родного города бежать надо будет. Вот и вложения получили... Теперь и в два раза дешевле эти квартиры никому не нужны.
Пожмаковна• 21 февраля 2015
ваще чтоли за такие бабки гараж покупать???))) надо быть совсем долбонутым. Сидите с долларами, через год весь гаражный кооператив за такие бабки купить можно будет. Я реально выпала, даже смешно стало))) Муж сказал давай им за 8 тыщ бакарей свой продадим, через год квартиру купим.
Откушу что там торчит• 21 февраля 2015
Зачем вообще гараж не понимаю, машина вполне может стоять на стоянке
Пописанная парта• 21 февраля 2015
Автор, ваш чоловік ким працює? В нього є поняття про те, коли варто робити такі покупки - бо по описаному бачу що ні. ціни на нерухомість ( а на гаражі тим більше) зараз падають, і в цій ситуації маючи долор завтра купити краще, ніж сьогодні. чи він справді думає, що цей гараж крепко комусь крім нього треба, в нинішній ситуації? якщо так - попросіть його розмістити оголошення по продажі цього ж гаража зі своїм номером телефону і тою ціною, за яку він хоче його купити - якщо йому за тиждень передзвонить хоч 1 платоспроможний покупець - хай купує)