Бармалеина• 21 февраля 2015
Зарплата у мужа целых 83 долларов !!! Офигеть !!!!
Пересчитала по курсу 30 !!!
Томатико• 21 февраля 2015
Поздравляю, у многих здесь на диванах лежат, ещё и с кредиток снимаютснимают, а жены оплачивают
ЛолитаНеРазлита• 21 февраля 2015
а у меня пенсия целых 35!!!! по инвалидности 3 группа
и я живу не в камбоджи, не в африке...
Бубль Гум)• 21 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
срочно менять мужа или пинать...
И что? У всех сейчас такая ситуация! Выгонит и останется без еды.
Клептоманка• 21 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
у меня такой ситуации нет, муж всегда зарабатывал.
Бубль Гум)• 21 февраля 2015
Ответ дляGemma
может это прозвучит грубо, но 2500 гривен и при старом курсе - зарплата не фонтан... при желании можно заработать больше! а если желания нет, то хоть за это скажите спасибо!
Попробуйте найти хоть на 2500 сейчас работу. Тяжело найти. Все закрывается, з.п уменьшают. Сокращают кругом.
Бубль Гум)• 21 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
Мы рады за вас. А у 90% жопа с финансами.
Шкала Радости• 21 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
это точно. такие все умные. и чем ближе у нерезиновому Киеву. тем умнее. а на периферии это - жирная зарплата. а если считаете. что работать надо в другом городе- тогда не жалуйтесь на понаехвавших.
всемВсёИмного• 21 февраля 2015
та да, у меня тоже 120-140 долларов получается теперь з/п, обнять и плакать
Вумна вутка• 21 февраля 2015
У моего 150 у. е. -мы крутые
. До 2008 года у мужа зарплата была 1500 у.е. на той же работе и той же должности что и сейчас (((
всемВсёИмного• 21 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
В Киеве сейчас тоже довольно печально и работой и с з/п,
Бармалеина
• 21 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
срочно менять мужа или пинать...
неее, люблю его, он хороший
Клептоманка• 21 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
неее, люблю его, он хороший
тогда пинайте, может подработки найдет.
ИМХОля• 21 февраля 2015
Ответ дляGemma
при чём тут желание? представляете, что есть такое - нет возможности...
Клептоманка• 21 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
не 90% это вы загнули, максимум 60% остальные 40% не жируют, но живут ниче так...
Редиска Я• 21 февраля 2015
У нас на 2х в 2014 зарплата была 3000$. А сейчас с учетом курса и того, что одну работу я потеряла всего 400$(((
Бармалеина
• 21 февраля 2015
Ответ дляGemma
не фонтан, конечно, но его родители обеспечивают продуктами с села и памперсами + мои декретные+ кидстафф выручал в се было бы отлично, если бы не курс 30
...но, все равно, главное, что войны не было....
а миллионы я застала и пережила
живы будем- не помрем, главное МИР !!
а миллионы я застала и пережила
живы будем- не помрем, главное МИР !!
Бармалеина
• 21 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
тогда пинайте, может подработки найдет.
мы живем в очень маленьком городке, у нас и такая зп за счастье считается, потому как найти у нас работу нереально вообще, а ездить в область 50 км туда и назад- сейчас не выгодно !
Цветик-семицветик• 21 февраля 2015
Ооо так я тут самая богатая... у моего целых 300...
Не считая того что переезд нам теперь не светит. квартиру ту сдаем... 7 чел в двушке...
Бармалеина
• 21 февраля 2015
Ответ дляGemma
двайте я Вам не буду писать избитую банальную истину о желаниях и возможностях, причинах и нежеланиях
имею желание изменить страну, но не имею возможности
или хотя б поменять
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2015
Девочки, которые пишут про избитые истины возможностей, желаний, нежеланий... У меня у мужа было огромнейшее желание работать т.к 3-е деток, он трудоголик, пахал без выходных и отпусков и что! Живём в провинциальном городе, работы в последний год практически не было, а с этими событиями и подавно не стало (зона АТО) и уехал он на заработки в другую страну, а я тут одна с детьми, это разве НОРМАЛЬНАЯ семья!!! У меня уже сил нет, дети отца не видят, семьи практически нет, и выхода другого к сожалению нет!!! Я работаю, но моя зарплата за последние полгода из-за курса превратилась в копейки! А вы говорите возможности...