тянитолкайка• 21 февраля 2015

Много у вас товаров в подписке?

Постоянно добавляю/удаляю, хотя многое нужно, многое хочется. Но покупаю самое необходимое и недорого.
Сейчас где-то 30 товаров в подписке. Куплю из этого реально 6-7 товаров, но постепенно, а не сразу.
Ресничный червь• 21 февраля 2015
аналогично

СССРовна• 21 февраля 2015
нет, не так и много, несколько, потом удаляю что не нужно, потому как смам знаю что єто такое, когда подписчиков на твое даже 1 обїявление может біть до 5-7 человек и никто ничего не спрашивает, не удобно людям писать первой, значит не так и нужен товар, та что стараюсь удалять ненужное у себя
ЖующаЯКонфету• 21 февраля 2015
около 50.еще месяца три назад,старалась купить хоть немножко из подписки,сейчас понимаю,что не реально.
Прыг-скок• 21 февраля 2015
3 или 4...
Топтунша• 21 февраля 2015
Очень много, три страницы)
Дерево береза• 21 февраля 2015
у меня в подписке 883 объявления - я тут с 2011г, подписку не чистила ни разу
Кукуша• 21 февраля 2015
Иногда чищу ее
Очень часто покупаю из Подпискм
Мастер Класс• 21 февраля 2015
У меня в подписке 900 объяв, подписка разбита на папки Женская одежда, женская обувь, детская одежда, детская бувь, аксы, косметика и парф, быт. химия, игрушки и т.п.
В итоге много всего, но покупаю редко. Иногда подчищаю от предложений, которые уже точно не актуально - игрушки не по возрасту и т.п.
Стала чаще заглядывать в письма из рассылки от авторов из подписки - иногда предложения скидок или бесплатной отправки. Это подталкивает к покупке. Сама тоже так делаю. Сейчас всем нелегко....
Крем для арбуза• 21 февраля 2015
В Подписке на разные товары куча народу, но покупают всегда те, кто не подписывался)))

Кыся-брыся• 21 февраля 2015
У меня в подписке всего один товар, который собираюсь купить скоро. Когда чтото ищу, подписываюсь, выбираю, лишнее удаляю. Решение принимаю за пару часов, не более. Не люблю выносить людям мозг и обнадеживать своей подпиской. Но у меня в этом плане всегда все четко. Я и почту чищу тоже постоянно и вообще) Не люблю лишнего))