Чудо-Рыба-кит• 07 марта 2013
Очень нужна ВАША помощь в выборе жиросжигателя
Девченки помогите определиться-какой жиросжигатель действительно работает, что бы производитель был хорошим,не сомнительного качества,может кто-то ,что-то пробовал лично? Подскажите.....Очень нужно сбросить лишние кг,в тренажерку хожу через день,уже пол года!!!! Ну хоть бы сбросить немного....ничего не помогает! Конечно результаты есть ...но не те! Вес стоит на месте!!!
Секс-Бомба• 07 марта 2013
Попробуйте комплекс 30 дней Джиллиан Майклс. Бассейн тоже хорошо и диета - табу на молочку, сласти и мучное. Станете Дюймовочкой. И сон, не силите здесь часто по ночам, высыпайтесь!!!!!
Секс-Бомба• 07 марта 2013
В тренажерке не похудеете, нарастите мышечную массу - а кг не уйдут, просто трансформируются в мышцы. Хотя обнаружить последние у себя тоже приятно.
Чудо-Рыба-кит
• 07 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Диету мне тренер расписал, вот что самое обидное!!! А вес на месте стоит ,вот и хочу жирок растопить,может с места сдвинется!
Чудо-Рыба-кит
• 07 марта 2013
Я согласно,без труда...ничего не бывает! Но сбои в организме,замедление обмена веществ и прочее...Это все как-то нужно расшевелить,запустить процесс что ли...
Радуга-дуга• 07 марта 2013
На этой странице или 1или 3 сверху.Я клянусь не релакламирую этот сайт-просто сама попробовала и подруга тоже.Это конечно вредно,но если очень сильно хочешь раз попробовать,а потом всеми силами держать вес.Покупала именно здесь,хотя может есть еще сайты с этой продукцией-вроде подействовало-не подделка.(мой тел 0506037599 хотите позвоните)
Опля Картопля• 07 марта 2013
Хочу спросить у радуги-дуги, я слышала что она запрещена к продаже на Украине, но вес хочу скинуть очень), она действительно действенная видела своими глазами на подруге(-10кг за месяц), но мне про нее такие кошмары рассказывали. И скажите на на аннотоцации написаны противопоказания. Цена на этом сайте дешевая, мне предлагали ее заказать из-за рубежа, но в два раза больше.
Зяблик протестант• 07 марта 2013
автор,вам не надоело...я вас уже узнаю

вы уже 3 или 4 тему заводите про таблеткт,тренажерку,тренера.Вам же ответили ВО ВСЕХ ТЕМАХ-МЕНЯЙТЕ ТРЕНЕРА.СЧИТАЙТЕ КАЛОРИИ И НЕ ПЕЙТЕ ТАБЛЕТКИ-ВЕС УЙДЕТ.вы опять-что делать....вам не о чем больше поговрить?что вы хотите еще услышать?

Мне кажется что таблетки пить вобще не стоит, ну пропьете вы курс,скинете кг, а вы уверенны что так прям потом легко удержаться в этом ’СБРОШЕННОМ’ весе?Потом как нарастет мышечная масса с двойной силой,что и в тренажерку неохота будет показываться!!!!!Я ПРОТИВ ТАБЛЕТОК! Закройте холодильник на замок, в прямом смысле этого слова и все лишнее за год само уйдет!!!!!Ясное дело что за месяц вы 15кг не сбросите!
Чудо-Рыба-кит
• 07 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
автор,вам не надоело...я вас уже узнаю

Странная вы какая-то!Я на сайте новый пользователь,С чего вы решили????? Что мне уже должно надоесть!? У меня возник вопрос,и я ищу ответ! Это ,если я не ошибаюсь, - ФОРУМ! Тренера менять мне не зачем!Физ. нагрузки мне хватает,мне нужен препарат СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ,не чудо-таблетки(которые фаст-фудом заедают...),а те которые в комплексе со здоровым образом жизни! Я реально вкалываю в тренажерном зале,двоих детей ’тяну’,по дому горбачу....И вообще Вам то какое дело????? Завидно,что у кого-то стремления лучше Ваших?
Чудо-Рыба-кит
• 07 марта 2013
Ответ дляYasa-Yasa
Мой муж сбросил !!!! 20 кг за 1,5 мес!!!! Ничего при этом,сверх-естественного не делал!!! Если организм очищен и работает ладно,можно ’растаять’(в свои 42 бросил прием любого вида алкоголя,4 р в неделю зал,у того же тренера!!! И правильное питание!) Так вот у меня при том же ритме жизни,ушел один кг
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сколько по времени прошло?
Чудо-Рыба-кит
• 07 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Вот Это УЖАСНО,когда хотят волшебную пилюлю съесть и похудеть!!! Про Лиду очень много слышала,но потом когда увидела(на знакомой,которую не узнала),четко поняла,что никогда не стану искать легких путей,по типу этого!!!! Вес назад придет через время,но с большой прибавкой,чем....ДО!!!!
если у Вас есть тренер,зачем он Вам?)))
Тренер знает какой Вы были, следит за трансформацией Вашего тела. Померяйте содержание мышечной и жировой массы. Мышцы весят больше чем жир. Вы хотите быстрых результатов или те которые будут с Вами на долго? Странно, что занимаясь в спорт зале пол года, Вы не изучили процессы которые происходят с Вашим телом)
Чудо-Рыба-кит
• 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
Автор, присмотритесь к хорошим предтреникам.... Это раз! Затем важно знать - сколько Вам лет? Планируете ли беременность ( если да , то когда)
Мне 26,детей двое (8л. и 4г.)Больше не планирую !
ТебеОноНадось• 07 марта 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
20 кг за 1,5 месяца вред здоровью!!!! Я сбросила 25кг за 6 месяцев, и то считаю, что вес учень быстро ушел, кожа не успела подтянутся, иногда чувствовалась слабость.
Обычно те кто быстро сбрасывают-быстро и набирают. А мой Вам совет, правильное питание, физ. нагрузки, и самое главное это терпение!!!!
Чудо-Рыба-кит
• 07 марта 2013
Ответ дляTomboy
если у Вас есть тренер,зачем он Вам?)))
Вы знаете,я изучила столько всего,что уже сама запуталась...И мой тренер ,лично порекомендовал задуматься в выборе хорошего жиросжигателя! На данный момент,я пью карнитин в сочетании с занятиями! Просто всегда были люди которые ЗА и которые ПРОТИВ(спортивного питания)!
Чудо-Рыба-кит
• 07 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Вы знаете каждому свое...Уже год прошел,а Он только хорошеет на глазах...больше 35 никто не дает! И это на самом деле так! Заниматься пошел именно из-за желания подтянуться...и вот сейчас каждую мышцу можно рассмотреть...и кубики посчитать...
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну тогда я бы детально пресмотрелась к пептидам! Я хотела, но мы планируем следующую детку, поэтому в рационе тоько предтреники, аминки и протеины с витаминами! Но девочки , которые используют имеют ошеломляющие результаты.... Правда нужно перекраивать программу и делать акцент не в пользу силовых , а в пользу кардио....вы прочитайте в инете.... Масса инфы . Название конкретного пептида могу уточнить сегодня в зале.
Чудо-Рыба-кит
• 07 марта 2013
Ответ дляШунечка
Спасибо...буду благодарна за информацию!