Оцененная• 07 марта 2013

у мужа фимоз

девочки,может кто знает,ходил к хирургу сказал рубцовый фимоз нужно обрезать.может кто сталкивался,незнает что и делать,реально ли вылечить без операции
ТАЗератти• 07 марта 2013
в таком возрасте вряд ли получится без операции!
ВсеЧетко• 07 марта 2013
а чем беспокоит?
Мама Чели• 07 марта 2013
Тю,да там операция пустяк)))Заживет все за неделю)))Рубцовый фимоз только операция
Простецкая• 07 марта 2013
Это Вам только врач может сказать. Какая же у Вас сексуальная жизнь с таким диагнозом? Или это в результате травмы какой? Я собственно не из любопытства. Просто непонятно
автор Оцененная • 07 марта 2013
с трудом оголяется крайняя плоть,как бы из за спайков
гофра• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
А у него так всегда было?
автор Оцененная • 07 марта 2013
скорее всего перенес молочницу без лечения,при половом акте у него были сильные натирания,кожа крайней плоти совсем тоненькая стала,были микротрещины,потом зажили рубцами вот и так
Веселая моль• 07 марта 2013
У моего такая беда была. Правда, тогда еще не муж был. Сделал обрезание (морально зрел, правда тоже ой-ой). Очень доволен. Говорит, если сын будет, в младенчестве надо будет тоже сделать. Т.е. мусульмане и евреи не дураки. В общем сравнивая ’до’ и ’после’, говорит намного лучше после. Так что, не переживайте. После операции заживало все недели две. Болело - дня три. Шесть или семь лет уже прошло...
Ну и как в старом анекдоте ’во-первых это красиво’.
ВсеЧетко• 07 марта 2013
у моего мужа тоже такое. Не знаю рубцовый или нет, но ему бывает больно, если минет ему делаю или ласкаю. Но в остальном это не мешает. Жили вы ведь как-то до этого. Я читала, что это в детстве делают, если его мамашка упустила, то что уже взрослого мужика мучить. Он говорил, что даже не мог кончить, когда раньше были связи у него. Извините за подробности, конечно
Простецкая• 07 марта 2013
Ответ дляОцененная
Ну, пусть нескольких врачей посетит. В конце концов, обрезание, не ампутация. Живут же люди.
автор Оцененная • 07 марта 2013
раньше такого не было,буквально за месяца 3 образовался такой процес
Первая леди колхоза• 07 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
Да,у Вас все четко!