Плакат с автографом зимы• 22 февраля 2015
Скадовск. Семья переселенцев нуждается...
В Скадовск приехала семья с тремя детками. Все есть, еда и одежда, все пока есть. Но в доме нет ни какой бытовой техники. Нужен холодильник, может у кого стоит без дела. Можно временно.
Спасибо что зашли в тему, возможно кто-то поможет этой семье.
Плакат с автографом зимы
• 22 февраля 2015
Ответ дляmy-curiosity
Спасибо, но это Киев, далековато.
сектантка• 22 февраля 2015
Ответ дляmy-curiosity
дешевле будет купить чем из Киева везти.
Плакат с автографом зимы
• 22 февраля 2015
Ответ длясектантка
Перевезти действительно дорого будет. Может кто-то рядом найдется.
Плакат с автографом зимы
• 22 февраля 2015
Ответ дляРассказница
а чего вы анонимом пишете?
Надо будет - откроюсь. Тем более не для себя прошу, а для знакомых одних. Они меньше месяца там, и интернета у них нет.