Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

Birist• 08 марта 2013
Шапочка с козырьком (Маталан, Англия) коричневая в полоску. Теплая, двойная, верх-акрил, подкладка -флис. Представлена в двух размерах:
- на ОГ 38-40 см, полуобхват шапочки в нерастянутом состоянии 19,5 см, в растянутом 21 см, глубина по переду от верхней точки до козырька - 14,5 см, глубина сзади от верха до линии шеи - 18,5 см.
Цена 20 грн. Пересылка только Новой почтой

Стучите в ЛС, пожалуйста по поводу покупки.
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляnadezda34
именно так, но считается сколько человек в день отписались, а не общая сумма постов, поэтому надо, чтоб заходило как можно больше разных людей
Є пропозиція коректно поспамити

Зробити розсилку в топовій об´яві по своїм підписчикам із запрошенням на ярмарку, попросити про інформаційну підтримку
nadezda34• 08 марта 2013
только так и надо, по другому тяжело тягаться с ’черными пятницами’ и ночными темами
lapushka25• 08 марта 2013

Смотрю, а в мыслях наша Вероничка!!!И всё у неё будет хорошо! И у той Веронички тоже!!!
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Все, точно ЦЬОМ всіх
пішла спати...

Якби тут можна було б хоч самйлик з квіточками вставити...

По можливості, не забувайте завтра темку!!!
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Є пропозиція коректно поспамити

Девочки,я уже не могуМне за рассылку предупреждение вынесли. Боюсь, что удалят вообще. Или штучек 10 можно???
NataliSimf30• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Я бы тоже продлила. Придёт Тимаша, спросим.
с такой суммой сбора...да,надо дней намного больше!
Allushka• 08 марта 2013
И я поддерживаю ярмарку:
Обруч Джимбори 30 грн:
nadezda34• 08 марта 2013
своим подписчикам ссылочки брошу
но на выходных людей мало, с понедельника будет оживленней, вам сейчас надо информационная поддержка, ну и помощники конечно же
NataliSimf30• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
лучше не стоит)
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Все, точно ЦЬОМ всіх
пішла спати...

Почему нет смайлика - Спокойной ночи???
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляnadezda34
ну, ця проблема щодо форми стрижки/не стрижки волохатості чоловічих геніталій яка стрибанула в топ - мене просто вбила..., ну, звичайно, у кожного свої інтереси...
Allushka• 08 марта 2013
Заколочки Джимбори, 30 грн:
NataliSimf30• 08 марта 2013
Ответ дляnadezda34
своим подписчикам ссылочки брошу
надо в контакте перепостить,срочно
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Почему нет смайлика - Спокойной ночи???
а хочеться квітами осипати, все ж таки як не як, а свято:)))))
Birist• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Не нужно в личку.
Там есть кнопка СПАМ и многие ею пользуются((...
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляAllushka
И я поддерживаю ярмарку:
Обруч Джимбори 30 грн:
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляBirist
Не нужно в личку.
Allushka• 08 марта 2013
Заколочки Крейзи8, 30 грн:
NataliSimf30• 08 марта 2013
Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755.
nadezda34• 08 марта 2013
Ответ дляNataliSimf30
надо в контакте перепостить,срочно
у меня в контакте нед друзей
Birist• 08 марта 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Є пропозиція коректно поспамити

Вот так - можно поспамить, но не в ЛС!
Поддерживаю)
Allushka• 08 марта 2013
Заколочки Крейзи8, 30 грн:
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Ні, не в лічку, а своїх об´явах в повідомленны для всіх. І поставити галочку про повідомлення всіх підписчиків об´яв.
Birist• 08 марта 2013
Ответ дляAllushka
И я поддерживаю ярмарку:
Обруч Джимбори 30 грн:
Мне нельзя смотреть на такое - просыпается инстинкт... а денег уже нет.. и места в шкафах тоже
lapushka25• 08 марта 2013
Пока мы тут увлеклись, в Благотворительности темка сползла
NataliSimf30• 08 марта 2013
Ответ дляnadezda34
у меня в контакте нед друзей
есть...самое лучшее группа контактов,например молодежь твоего города...парикмахерские...лаборатории...да все что угодно!
пробиваться ко всем,проверено)
Svitlanka_SV• 08 марта 2013
Ответ дляlapushka25
Я не можу підняти, я була там остання..
Продублюйте посилання на цю темку!!
lapushka25• 08 марта 2013
Ответ дляBirist
Видимо инстинкт и глубокой ночью не спит
NataliSimf30• 08 марта 2013
Ответ дляBirist