Тимаша• 07 марта 2013

Вероничка Коминар. Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила... СБОР ЗАКРЫТ !!!

Доброго времени суток.

Хочу познакомить вас с замечательной двухлетней кнопочкой Вероничкой Коминар.

У Вероники острая миелоидная лейкемия.Открыт срочный  сбор на трансплантацию костного мозга (ТКМ) в клинике Италии.К сожалению диагноз Веронички очень опасный, ремиссия держится не долго, а ТКМ возможна только при полной ремиссии. На данный момент Вероничка находится в больнице Охматдет, г.Киев.

Сумма к сбору 115 000 евро.
Собрали на 4.03.13 -28 410 евро.
Осталось собрать 85 590 евро.

Обращаемся ко всем знакомым и незнакомым людям, ПОМОГИТЕ спасти Вероничку!!!

Пожалуйста,поддержите эту маленькую бусинку любым удобным для Вас способом. Очень актуальны молитвы о младенце Виринее.

Сегодня стартует акция в поддержку Веронички

Весна надежд...Я хочу, что бы ты жила...

Цель акции:  максимально ускорить сбор средств.

Условия акции: любая финансовая помощь, распространение информации, молитвенная поддержка младенца Виринеи.

Время проведения: 7-9 марта.

Информация о Веронике: раздел Благотфорительность на форуме Кидстафф  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте  http://vk.com/club49645651

РЕКВИЗИТЫ:

Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович (папа)
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер счёта: 29244825509100
Назначение платежа: пополнение карти 4405885825522755

Карта Приватбанка  4405 8858 2552 2755 (пробелы убрать)

Больше реквизитов тут:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

P.S. пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если Вы помогли. Спасибо.

lapushka25• 13 марта 2013
Погремушки детские. Canpol (Польша, Китай) и Stellar (Россия). б/у в отличном состоянии. Цена: 25 грн за 2 штуки.
lapushka25• 13 марта 2013
Подставка в ванночку для купания. Производитель: Bebe Confort (Франция). Состояние нового. Пользовались 1 раз. Цена: 50 грн (цена новой в магазинах больше 100 грн).
lapushka25• 13 марта 2013
Реквизиты для оказания финансовой помощи:
------------------------------------------------------------------------------------------------
Карта ПриватБанка в гривнах:
4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.
МФО: 305299
ЄДРПОУ: 14360570
Номер рахунку: 29244825509100
Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755.

Райффайзен банк АВАЛЬ (в гривнах):
МФО: 380805
код ЄДРПОУ: 2842805667
Райффайзен банк АВАЛЬ
Назначение: помощь на лечение Вероники Коминар.
Получатель: Коминар Людмила Викторовна.

АТ ’Ощадбанк’ (в гривнях):
Рахунок № 26259500724230
Коминар Виктор Иванович
МФО: 311647
Код: 09311380

Билайн
906 288 87 91. Оформлен на Скуднякову Надежду Игоревну (волонтер).

PayPal
masliukl@yahoo.com

Яндекс кошелёк 410011772935844

WebMoney
E 343459156928 (евро)
U 605530337559 (гривны)
R 273839768832 (рубли)
Z 103863596201 (доллары)
B 187714328410 (беларусские)
-----------------------------------------------------------
SHOPOGOLIK_KIEV• 13 марта 2013
сарафан 200 грн, почти новый, одевала может раз
размер м
на рост 164-166 см
перешлю укрпочтой или новой
200 грн
пишите в личку, нет возможности следить постоянно за темой
Iloshik• 13 марта 2013
Добрый вечер всем!
SHOPOGOLIK_KIEV• 13 марта 2013
качелька новая ( фото взяла на емаркете, нет времени фоткать) такая же, только с зелеными веревочками
30 грн
Я Ольга• 13 марта 2013
+ 91 грн, оплатила моя клиентка на карточку папы. Еще чуть-чуть в копилочку Вероничке
SHOPOGOLIK_KIEV• 13 марта 2013
сумка страдивариус, один раз одевала ее, 50 грн
SHOPOGOLIK_KIEV• 13 марта 2013
25 грн
кофточка на 3-6 мес, размер 62-68, фирма mini mode
SHOPOGOLIK_KIEV• 13 марта 2013
35 грн
платье на 3-6 мес в комплекте с трусиками на памперс и панамкой
SHOPOGOLIK_KIEV• 13 марта 2013
45 грн
комбезик на 3-6 мес, 62 см-68см по бирке
фирма TU
SHOPOGOLIK_KIEV• 13 марта 2013
20 грн
кофточка болера на 4-8 мес
lapushka25• 13 марта 2013
Ответ дляЯ Ольга
мвд• 13 марта 2013
Держись Солнышко!!!
Куба Сэнсэй• 13 марта 2013
Дублирую свои лоты

Лот №5
Серьги серебряные, 925 пробы, на вид как черненое серебро, б/у - 20 грн. - забронированы

ЛОТ №6 - 60 грн
музыкальный мобиль в идеальном состоянии на кроватку Canpol babies в идеальном состоянии, с прекрасной мелодией. Каруселька заводится механически, никаких батареек не нужно, во время проигрывания музыки игрушечки крутятся.

ЛОТ №7 - 140 грн.

нарядный брючный деловой костюм в отличном состоянии, размер приблизительно наш - 46-48.
Состав ткани - 100% полиэстер, не мнется, легко стирается, быстро сохнет!

Лот №8 - 90 грн.
Кольцо BARAKA, серебряное, 925 пробы, инкрустировано камушками, требует полировки. Скорее всего мужское. Диаметр - 18 мм.

Лот №9 - 25 грн.
прикольный флисовый костюмчик на возраст 6-9 мес., но мы носили до 11 месяцев. Очень качественный и красивый, один из наших любимых. Костюм в отличном состоянии, прекрасно стирается и быстро сохнет, на зиму можно использовать как поддёву. Единственный нюанс - небольшой след от утюга возле песика - немножко ’осел’ флис, но если не знать, то заметить трудно.
Куба Сэнсэй• 13 марта 2013
Дублирую

ЛОТ №1
Продам красивенький демисезонный комбинезон -конвертик Coccobello, на рост до 62 см. Ветронепронизаемый, утепленный, но не паркий, с мягкой флисовой подкладкой, отлично подойдет для детки от рождения и до 3 месяцев для прогулок ранней весной или поздней осенью. ЦЕНА 60 грн.

ЛОТО №2

Наша любимая ушастая шапка на зиму или холодную осень. Размер 44-46, мы носили до 5 месяцев - потом стало жарко. Шапочка очень классная, и самая красивая из всех виденных мною ушастых шапок, серьезно! В идеальном состоянии - 35 грн.

ЛОТ №3
Интересная милейшая деми шампулька на малышку до 4 месяцев, абсолютно новая - 20 грн. Шапочка не теплая и несет в себе скорее эстетическую ценность. К ней в подарок пинеточки такого же цвета.

ЛОТ №4
пляжные тапочки шлепки из пенки на девочку в хорошем состоянии на девочку до 1 -1,2 год. Это не оригинальные кроксы, но сделаны они тоже из пенки EVA, которая не имеет запаха и не парит ножку. Цена - 30 грн.

Продам костюм для купания в бассейне и на пляже на малыша 6-12 месяцев в очень хорошем состоянии. Защитит вашего малыша от обгорания на пляже. - ЦЕНА 30 грн.
На бирке указан размер 3-6 месяцев, но реально мы носили в год (как раз были на море) и костюмчик был в пору.
Замеры
Длина от плечика до между ножек - 36 см
Ширина по линии груди 24 см, тянется до 32 -33 см
Куба Сэнсэй• 13 марта 2013
Дублирую

ЛОТ №15 - ЦЕНА 60 грн.

Суперовские кожаные сандалики, с пометкой на подошве ’ортопедические’. У сандаликов жесткая пятка, широкая устойчивая пошва, но при этом они очень легкие. Снаружи и внутри кожа. Носочки были немного поцарапаны, но я провела туфелькам реставрацию белым акрилом, и теперь они как новые. На фото немного получились желтоватые из-за вечернего освещения, но на самом деле они беленькие. Размер указан 18, по стельке 11 см.

ЛОТ №16 ЦЕНА 30 грн.

Продам замечательную деми курточку Prenatal нежно розового цвета на девочку до 9-11 месяцев (размер указана 3/6 мес., но она явно большемерит, мы носили до годика).
Подкладка - хлопок, утеплитель - синтепон.
Курточка в хорошем состоянии, немного покашлатилась подкладка, и есть маленькое пятнышко в районе пуговичек, которое абсолютно не заметно в носке.

ЛОТ №17 - ЦЕНА 15 грн.

Летнее платьице на малышку 6 мес. Можно носить как тунику до 9 месяцев точно, а то и больше, зависит от ребенка.

Полуобхват груди 22 см
Длина - 37 см
Ширина в плечах- 17 см

ЛОТ №18 - ЦЕНА только на ярмарке 80 грн. Новый покупали за 280 грн.!!!!
Продам очень симпатичный и милый демисезонный комбинезон Laura Eshley нежно голубого цвета с аппликацией ’медвеженок’ , маленьким кармашиком и ушками на капюшоне! Подойдет для мальчика или девочки от 0 до 3 месяцев. Комбезик пушистый, как мягкая игрушка, внутри х/б подкладка. Комбезик довольно теплый, на синтапоне. Можно носить как поддеву под веррхний комбез.

ЛОТ №19 Цена - 55 грн.
Продам фирменный нарядный велюровый костюмчик на малышку возрастом до 4 месяцев в идеальном состоянии. Нам подарили поздновато, так что одели только 1 раз - для фото. Костюмчик очень симпатичный и нежненький!
Куба Сэнсэй• 13 марта 2013
Ответ дляEnotixa
Размер приблизительно От 9 мес.- кого заинтересует дам все замеры.Ткань- вельвет.Цена 20грн. Состояние очень хорошее.

Карта ПриватБанка в гривнах:
нас интересует, бронь до выяснения
fineles• 13 марта 2013
Ответ дляKotyk84
13.03
Сегодня наша крошечка спала хорошо. Проснулась,поела супчик,который ей привез папа. Потом игралась с коляской,в которой на этот раз возила собачку. Сегодня начался блок химиотерапии,Вероничке капают препараты. Под вечер у Никуси немного испортилось настроение, капризничает и плачет. Малышке очень хочется общения,она не пропускает ни одного человека,который проходит мимо. Со всеми говорит,что-то рассказывает. А еще сегодня наше солнышко сказала очень мудрые,не по ее возрасту слова ’Мама!Мы сильные! Мы сильные!’. Вот так,наша кнопочка смело держит удары судьбы и не сдается ни на секунду. Мы тоже должны быть сильными и верить,что Господь ее не оставит. Будем молиться,чтобы все у нашей зайки было хорошо!
Держись сильная Вероничка. Мы с тобой. Спасибо за новости.
lapushka25• 14 марта 2013
Отчёты по поступлениям по состоянию на 14.03.2013 (время 00:00):

Необходимо собрать для оплаты счёта клиники - 115 000 евро (1 194 954 грн или 4 581 738 руб)

Собрано на счетах родителей (без учета поступлений 13.03.2013) - 37 833 евро (394 723 грн или 1 518 516 руб)

Собрано Благотворительным марафоном - 22 521 евро (233 673 грн. или 898 122 руб)

Фонд ’Сердца детям’ (Германия) - 10 000 евро (103 861 грн или 399 665 руб.)

Осталось собрать для оплаты счёта клиники (с учётом помощи из Благотворительного марафона) - 44 646 евро (462 697 грн или 1 765 435 руб)

Всем огромное спасибо за помощь и веру в нашу малышку!!!
vostryh80• 14 марта 2013
Ответ дляKotyk84
13.03
Да, Вероничка, ты сильная! И все будет хорошо!!!
lapushka25• 14 марта 2013
Девочки, присоединяйтесь!!! Формируется новый ТОП!!!
lapushka25• 14 марта 2013

Ответ дляvostryh80
Светлана И• 14 марта 2013
Здравствуйте. Если есть баннер по Веронике, то сбросьте, пожалуйста на ignatovich_sv@mail.ru
SHOPOGOLIK_KIEV• 14 марта 2013
а где новый топ, куда писать? или эта же тема будет в новом топе?
vostryh80• 14 марта 2013
Не позволяйте детям умирать!

Спеша собрать конструктор личных благ
И в краткий срок добраться до вершины,
Теряясь в тучах офисных бумаг,
Мы внешне люди, внутренне машины.

Встречая серых будней череду,
Постели покидая на рассвете,
Мы варим кофе, принимаем душ…
А в это время умирают дети.

Мы сами были некогда детьми.
К нам в снах летели звездные лошадки,
А в это время кто-то падал в мир,
Где жизнь и смерть сливались в мертвой схватке.

Мы с хохотом резвились на траве,
Струился яркий май сквозь наши пальцы.
А кто-то видел свой последний свет,
Прижавшись ночью к плюшевому зайцу…

Нет, нас никто не судит, не винит,
Любой из нас проблемами изъеден.
Но мы в плену обыденной возни,
А в это время умирают дети.

Лысея и отказываясь есть,
Придавлены химическим удушьем.
Порой их убивает не болезнь!
Их убивает наше равнодушье!

Спешим мы повстречаться с новым днем.
Они же остаются во вчерашнем.
Им хорошо у Бога под крылом.
Но пусто на земле без них и страшно…

И как же нам без них встречать весну?
Как путь свой продолжать, коль нет начала?
Их, может быть, три сотни на страну.
Да только от страны спасенья мало.

Нам нужно помнить, помнить каждый миг,
Идя своей большой дорогой-зеброй,
Что он не так далек – тот страшный мир,
Где жизнь ребенка измеряют в евро.

Где чей-то незнакомый силуэт
В палату входит, чтоб поставить точку.
Где только появившийся на свет
Невольно проживает жизнь досрочно.

Но в нас их шанс! И в школьную тетрадь
Они однажды впишут наше имя!
Не позволяйте детям умирать!
Ведь дети всех нас делают живыми!
lapushka25• 14 марта 2013
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
ТОП формируется на данный момент. Если сейчас много людей оставят свой пост в теме, она выйдет в ТОП.
людааня• 14 марта 2013
Будем держать кулачки
ole111• 14 марта 2013
Держитесь!