Аноним Завхоз• 22 февраля 2015
Сколько вы готовы тратить сейчас на одежду в месяц?
Результат:
вже голосів:
41 (36.61%)
0 грн
39 (34.82%)
до 500 грн
10 (8.93%)
до 1000 грн
10 (8.93%)
свой вариант
7 (6.25%)
до 5000 грн
5 (4.46%)
сколько захочу столько и трачу(нет лимита)
Флюорография гуся• 22 февраля 2015
Ответила до 500 грн
Но на самом деле - стОлько сколько необходимо. Лимит есть, он был всегда, но сейчас он особенно остро ощущается...
Покупаем только то что необходимо, без чего уже нельзя, и то в основном ребенку
Пукимончиг• 22 февраля 2015
могу ничего не покупать несколько мес., но в прошлом месяце скупилась для деток более чем на 5 тыс. грн.
Себе никак не соберусь поехать купить джинсы, как представлю сколько денег нужно отдать за них
Зарядка для хачапури• 22 февраля 2015
не работаю с деньгами туго,но для дома сидеть вещи не нужны и так полный шкаф-купе 4-х дверный
Вероятненько• 22 февраля 2015
Ответила ´ сколько зочу, столько и трачу´
Но я раньше особо транжирой не была , все покупаю продуманно и на распродажах
Поэтому, не переживаю
Люблю Поумничать• 22 февраля 2015
Точную сумму не могу сказать. Но если чесно как зайду на КС так сразу что то хочу купить
и покупаю
СиренаФеоктистовна• 22 февраля 2015
А что, обязательно каждый месяц нужно что-то из одежды покупать? Я перед Новым Годом нагребла всего на иностран. сайтах , и просто здесь у девочек, и на весну тоже. Обувь в заказ отправила-жду, так что несколько месяцев ничего не надо. А вообще, трачу сколько хочу, но люблю одну хорошую вещь купить, чем десяток ’гавняшек’.
Пархоменко Наталья• 22 февраля 2015
сейчас трачу только на то, что необходимо. На ребенке экономить не выходит.
Ксюша лайт• 22 февраля 2015
я не считаю. Балуем своих принцес Бывает два раза одели и отдаю или продаю по символической цене. Сама люблю одеваться и муж пошопиться не против. пока слава Богу не жалуюсь. а дальше посмотрим.
Дон Пэдро• 22 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
можно найти качественный секонд категории крем за 150 грн. пока еще
но надо порыться
Цветов Мне срочно• 22 февраля 2015
Мы не покупаем одежду каждый месяц как обновы. Нужна одежда-поизносились брюки, ребенок вырос из прошлогодних ботинок, реально вышли из моды ботинки-тогда и покупаем.Это может быть пять тыс. в месяц, а потом два года в одном и том же пальто, , или сыну набрала на вырост на распродаже, но потом тратить не буду. Нижнее белье за одежду не считаю,это немного другое))))
Чупокабра• 22 февраля 2015
У меня нет понятия тратить деньги каждый месяц на одежду. Могу пару месяцев ничего не покупать, а потом потратить за один день несколько тысяч, могу каждую неделю что-то покупать в течении месяца, по разному бывает.. За последний месяц на распродажах оставила не одну тысячу гривен. До лета надеюсь ничего не покупать, а там, как получится, может зайду в магазин и увижу суперские туфельки))
annetta888• 22 февраля 2015
а я, как в секконд попаду... уууу... еще и под настроение...
капЭць просто
Болтушка Му• 22 февраля 2015
Автор, мне муж сказал сегодня: будем покупать самое необходимое. Заказывать будем там, где заказывали. Тратить стольеко же как тратили. Сказал мне после похода по магазинам: Зашли в торговый центр присмотреться к обуви на подростка: 1200 деми ботинки, притом ноунейм(какой бы шикарный нуьук не предлагали- Не верю я в качество, если мне не нравится подошва), я лучше закажу, где раньше заказывала, а не ’кота в мешке’ брать, более мение нормальные кроссовки от 600-900грн в плато, кеды обычные 699грн(бредовые цены), зашли в др.маг-н, выбрали ребенку кеды(цена 110грн на ценнике), продавец обрадовал:поменялась цена 260.... Занавес.