ПесиКот• 22 февраля 2015
Есть ли коляски лучше HARTAN?
Девочки, тех кто ни разу не катал ХАРТАНЫ, прошу не занимать время.
Ситуация прозаична: беременная перекатала кучу колясок, потом было 4, пятая - ХАРТАН, ребенок с 3х месяцев катался, все было супер. Считаю, что лучше коляски не найти. Сегодня год, до этого на прогулка в основном спал. Сейчас больше бодрствует, и я заметила, что ребенок в прогулочном блоке висит на ремнях....никак его не усадишь, чтоб не висел... Расстроена, капец... Посоветуйте, какую купить прогулку (чтоб колеса хорошие, не мелкие), но чтобы у дитятки была хорошая посадка...