барабанщица• 22 февраля 2015
И опять слезы...опять вопрос ЗА ЧТО?
Почему такие глубокие и дорогущие люди уходят?И суть даже не в том что он звезда, знаменитость это чего стоят такие слова из уст Мужчины с большой буквы.
После 18• 23 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Загибаль Скрябіна це безперечно трагічна подія і чисто по людські співчуваю. Але на жаль автомобільні аваріїї це не радікість.
Залиште його вже у спокої. Не треба робити з нього ідола. Мільони людей взгалі не знали хто він такий. Ну співав щось, може дійсно й непагано, мав коло своїх фанатів і не більше - не приписуйте йому всеукраїнської відомості чи якихось особливих заслуг, яких він не має.
Сливочная пенка• 23 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
ВАМ ВИДИМО ВИДНЕЕ))) вы ж там были и все на камеру снимали ...
нет, не была. Я высказываю свое мнение и ничего не вижу удивительного, что мама так сказала
котопёс• 23 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
матом ругаться можно, если по делу.
А не ради развлечения, как это было в клипе Маршрутка без цензуры. Дидзьо продвигал, вульгарщину Поющие трусы. Что он в массы начал нести? Вульгарщину и стеб. Мне за него стыдно было. Особенно, когда он иммитировал оральный акт с куклой Путина на сцене. Тогда думалось, что патлатый вообще с котушек слетел.
...тетя, у Вас с чуством юмора просто проблема, это определенный этап в творчестве, а ’оральный’ акт, это ж тоже по ’делу’, в нынешней ситуации ....
Тетя из министерства• 23 февраля 2015
Ответ длякотопёс
у меня с чувством юмора все в порядке, быдлячесва не люблю.
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2015
Хотела пройти мимо, но все же сажу. Вот добивают меня такие плаксы, которые начинают ценить только то, что уже потеряно. Что ж вы раньше темы о суперских песнях Кузьмы не писали? Почему раньше его не цитировали? Или пока люди живы они нам не интересны?
Хвець-тець• 23 февраля 2015
Странный вопрос. Жизнь априори заканчивается смертью. И никогда не понять за что хороший человек преждевременно умирает.
Автор, вы наверное родных, близких людей пока не хоронили.
котопёс• 23 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
....а что оглашать надо было?, я Слушаю Кузьму. Всегда. Мои все знают, за 20 лет почти ежедневно дома, в плеере и т.д. А когда не стало его, ЭТО ПОТЕРЯ! И захочу,еще 125 тему создам, всем теткам на зло, да простит меня чей-то анус)))!!!
мадам Везувий• 23 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
ну и пусть в меньшинстве - я высказала то, что думаю. Не считаю, что нужно идеализировать и постить на каждом шагу подобные темки.
+100000
Тетя из министерства• 23 февраля 2015
Ответ длякотопёс
20 лет в плеере Скрябина девочка слушает. Хамло, аудитория его понятна.