барабанщица• 22 февраля 2015

И опять слезы...опять вопрос ЗА ЧТО?

Почему такие глубокие и дорогущие люди уходят?И суть даже не в том что он звезда, знаменитость это чего стоят такие слова из уст Мужчины с большой буквы.
Chernobai• 22 февраля 2015
да хватит вам уже. оглянитесь на родных и близких и поблагодарите Бога, что они с вами.

Айболитная• 22 февраля 2015
вы же понимаете за что...
@risto_kratka• 22 февраля 2015
не знаю за что.. но знаю теперь точно.. Это нелепая случайность.. родители на днях ехали по той дороге, реально жуткая дорога.. удивлены были как они ещё живы остались..
Чудо в декрете• 22 февраля 2015
Автор, прекрасные слова запостили. Спасибо. Закройте, пожалуйста, темку, пусть другие слова не омрачат сказанное хорошим человеком.
Жабры жабы• 22 февраля 2015
зачем это все? делаете идола. А он обычный - ругался вон так, что на месте матери мне бы сейчас было стыдно. Хотя, соглашусь - настоящий был. Но зачем эти очередные темки?
Синди Кроуфорд• 22 февраля 2015
ой,какой мужчина
Капризуля• 22 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
странные у вас понятия.маме не может быть стыдно за сына по таким пустякам...
Жабры жабы• 22 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
мне бы было стыдно :((( для меня мат вообще недопустим в жизни, а особенно, если ты публичный человек. Поэтому не нужно идеализировать.
долой_лама• 22 февраля 2015
не зацикливайтесь, жизнь продолжается

у Кузьмы была своя жизнь, у Вас своя, не потеряйте себя,
Кузьму не вернуть, земля ему пухом

автор барабанщица • 22 февраля 2015
Наткнулась на эти слова и захотелось поделиться,может вдвойне тяжело становится на душе когда видишь что такие люди так позволяли себе высказаться о женщине(да может и ругался, не без этого), а около тебя живет хамло, которая пукает устами и радуется героизму(((
Пленница SexShop-а!• 22 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
только для вас. а вы в меньшинстве.
Капризуля• 22 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
некоторые публичные люди такое сладкое вранье с экрана льют, что лучше уж матом ругались.но каждому свое, не спорю
Жабры жабы• 22 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
только для вас. а вы в меньшинстве.
ну и пусть в меньшинстве - я высказала то, что думаю. Не считаю, что нужно идеализировать и постить на каждом шагу подобные темки.
Чучело сосны• 22 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
Не-а, вам захотелось очередное овно-тему раздуть
Сливочная пенка• 23 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
нашли мне горе мат ) правда, стыдно? и сами никогда не материтесь?
После 18• 23 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
вы же понимаете за что...
хватит придумывать того чего нет
мама Андрея опровергла все слухи об убийстве и директор Андрея так же подтвердила это
вам лишь бы о чем на лавке потрындеть было
Жабры жабы• 23 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
ну, лет в 16 было. Потом никогда. Недопустим. У меня другой идеал - отец.
Сливочная пенка• 23 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
ну вы же должны понимать, что это крайности, но не истина. А я вот запросто заматерюсь, но. при этом, вполне воспитанный и образованный человек.
Сливочная пенка• 23 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
хватит придумывать того чего нет
ну это неудивительно, что мама опровергла ) есть же еще и другие члены семьи

Жабры жабы• 23 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
ну вы же не публичный человек. Но ладно - больше не хочу писать - все же, лучше промолчать. Я к тому, что идеализировать не нужно, а особенно тех, кого в общем то, не знаешь. Я об этом. Цените близких.
котопёс• 23 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
говно тема про анус отбеленный Люблю Кузьму с 1995. Страдаю очень. Дерьмо по миру ходит. а лучших берут туда.....
Сливочная пенка• 23 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
да, здесь я согласна с вами. Наверное, я просто чаще стала задумываться почему я матерюсь. Видимо, мне это не нравится )
Я тут с краю постою• 23 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
А я поддержу Вас!
автор барабанщица • 23 февраля 2015
Ответ длякотопёс
100%
рукиЖимолости• 23 февраля 2015
Кузьма - простой и настоящий. Но сколько можно о нём?
Свергли памятники Ленина, а в сердце строят новых идолов.
Тетя из министерства• 23 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
матом ругаться можно, если по делу.
А не ради развлечения, как это было в клипе Маршрутка без цензуры. Дидзьо продвигал, вульгарщину Поющие трусы. Что он в массы начал нести? Вульгарщину и стеб. Мне за него стыдно было. Особенно, когда он иммитировал оральный акт с куклой Путина на сцене. Тогда думалось, что патлатый вообще с котушек слетел.
Подкустовый выползень• 23 февраля 2015
Загибаль Скрябіна це безперечно трагічна подія і чисто по людські співчуваю. Але на жаль автомобільні аваріїї це не радікість.
Залиште його вже у спокої. Не треба робити з нього ідола. Мільони людей взгалі не знали хто він такий. Ну співав щось, може дійсно й непагано, мав коло своїх фанатів і не більше - не приписуйте йому всеукраїнської відомості чи якихось особливих заслуг, яких він не має.
Айболитная• 23 февраля 2015
Ответ для@risto_kratka
тем более,учитывая какие выбоины и дырки в асфальте..никто не разгоняется до 150 км/ч...
@risto_kratka• 23 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
да
После 18• 23 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
ВАМ ВИДИМО ВИДНЕЕ))) вы ж там были и все на камеру снимали ...