Говрят, там весь день бабахи...Связи нет(((
maridianna• 22 февраля 2015
Ответ дляГaлинa
Местные говорят, Азов свирепствует. На зароботках ребята.
так грабили всю Дон. обл.
я так понимаю кто кого поддерживает,тот и оправдывает) я наоборот лично слышала от подруги у них дом в Широкино летний так сказать вариант для моря - как мородерством занималась рус солдатя не снимаю шевронов, и вывозилось это все не новой почтой, а в сторону Новоазовска где никто ничего не видит и не контролирует) так, что не нужно ля-ля! и еще 90% Широкинцев, так же как и новоазовцев поддерживают ДНР)
Ответ дляIfsogirl
Девочки, это правда? Солдаты занимаются мародёрством?(((
Да,солдаты занимаются мародерством. И как бы в меня не начинали кидать тапки защитницы единой...я с полной ответственностью заявляю- солдаты занимаются мародерством и не гнушаются ничем...освобождают нас,а то много мы заработали наверное,лишнее оно нам...
Ответ дляanaiss
Тварей, к сожалению, везде хватает. И у этих засранцев разные политические взгляды, как и у нас. Одни по ону сторону барикады, другие - по другую. У нас люди из Широкино живут. Вот и говорю.
Ответ дляГaлинa
Призывники нет. Это из батальона Азов. Они даже президенту не подчиняются.
я бы с Вами поспорила, да нет желания) у меня в Азове одноклассники служат) моряки, бросили море - купили сами! экипировку всю класнейшую (это около 6 тыс дол) и пошли воевать) люди с отличным достатком) мне просто смешно, что люди кот зарабатывают в мес в море от 5 до 8 тыс дол. снимают котлы отопления((( я прямо представляю этот вид....
Ответ дляanaiss
Увы, но это правда. Спиливают даже металлические ворота...
maridianna• 22 февраля 2015
Ответ дляanaiss
я регулярно их вижу на Нова поште, возможно, именно ваши знакомые этим не занимаются, но факт имеет место быть, и не далеко не в одном населенном пункте.
Ответ дляanaiss
еще могу поверю, что это нацгвардейцы делают из Богом забытых сел, но не Азов) там др убеждения и среда обитания.
Наоборот. К нац.гвардейцам у местных никогда не было претензий. Когда они у нас стояли - их любили и дружили с ними. Подкармливали, вещи отдавали. Чего не скажешь про батальоны(((. Голые без штанов по пляжу. Я здесь живу. Это не по наслышке(
Ответ дляГaлинa
-????? это как?
Ответ дляanaiss
ну и? я тоже вижу, и что? а Вам не приходило в голову, что они там личные вещи получают, а в основном получают гуманитарку. Лично я там их вижу постоянно, но 90% случаях они грузы получают. Я лет 15 знаю Галу Однорог, знаю ее позицию, она не из брехливых.
Нет смысла спорить. Приезжайте к нам на побережье - сами увидите.
Ответ дляГaлинa
Летом, они там на Меотиде стояли. Не пойму, Вам трудно представить голого мужика на пляже? Говорю ж приезжайте))
я тогда лета подожду!
давайте не будем переходить на выяснения) я полностью согласна, что нелюди есть везде, как и нормальные адекватные воины тоже есть. Как говорил мой дедушка прошедший всю ВОВ и тогда было мародерство, изнасилования и прочее) Я маленькая была, а хорошо запомнила эти рассказы, что война это только на бумаге и в песнях - высокий подвиг окрыленный честью и достоинством)) а на деле грязь, вонь, нищета, выживание и смерть ...