Деловитая• 07 марта 2013
Подскажите в магазинах Gap и Марк енд Спенсер бывают дополнительные распродажи?
У них сейчас новые коллекции, так вот будут ли эти коллекции в этом или следующем месяце уцениваться хоть по небольшой скидке. Или у них распродажи строго по сезонам, кто знает?
Деловитая
• 07 марта 2013
Ответ дляtakaya
на gap.com каждую неделю дают распродажи - минус 20-30% от цен на сайте
спасибо, знаем, но интересует обычный магазин