Подставка для припева• 23 февраля 2015
Оптовые базы Киев (Фрукты-овощи) Подскажите адреса и условия
Вопрос к знающим девушкам: где в Киеве находятся оптовые базы овощей и фруктов, вроде как их 3, где дешевле и какой график работы у них, примерно во сколько нужно ехать что бы закупиться. Спасибо
Подставка для припева
• 23 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Столичный рынок
Подскажите пожалуйста) Если я правильно понимаю то столичный дешевле чем оптовый овощной на Троещине? И какой график у Столичного?
Подставка для припева
• 23 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
там вроде и прайс даже есть. дешевле чем на Троещине? незнаю
Спасибо)
Подставка для припева
• 23 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
На Троещине дешевле чем на Столичном.
Спасибо) А там адрес не подскажите, никогда там не была((