Скокмоно - стокнуно• 23 февраля 2015
Помогите найти, пожалуйста!!! Ежик.
В преддверии нового года мамы хвастались костюмами детей. И был милый ежик(иголки из волосиков на голове) не могу найти , его мама выставляла в нескольких темках, я не нашла ни одной((( Может Автор этого костюма увидит мой вопрос) Или кто поможет найти темку)
Заранее спасибочки!!!
Скокмоно - стокнуно
• 23 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Этот?
да) Спасибо Вам огромное
Скокмоно - стокнуно
• 23 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Этот?
а Вы не автор этого творения?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а Вы не автор этого творения?
нет. Я просто помню того ежика и помню ту тему :) Поэтому легко ее нашла.
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763472