Трактор Вика• 23 февраля 2015

Как избавиться от стрегучего лишая быстро?

Сколько он может проявляться на теле? Я мажу йодом несколько раз в день + мазь с клотримазолом. Незнаю можно ли мыться или нет? врач говорит нет, но я уже не могу. Уже неделя прошла как лечусь, сегодня снова два прыща вылезло. Кота лечим уколами Поливак+ мазь тримистин.Хотя видимых симптомов лишая нет. Дома уже заколебалась с уборкой и стиркой, нет сил просто. Сколько все Это будет продолжаться. Что делать? К врачу только в среду пойдем. Я уже спать спокойно не могу, голова от нервов чешется прям. Помогите советом, знаю сейчас найдется много "доброжелателей", сразу скажу проходите мимо, и так психика страдает. Кто справился с такой проблемой и главное как?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 февраля 2015
у меня был стригущий лишай 3 месяца! Психика была тоже на грани....собиралась уже по бабкам идти....
Тоже каждый день стирала и гладила постели, полотенца, влажная уборка....
Это была жесть....
Мазала йоддицерином (можно йодом) + каждые 2 недели новая мазь! Пропила курс таблеток( 2 недели) , у меня было 2 пятна!

Автор, держитесь......
Отчебучкина• 23 февраля 2015
приложите компресс из калла на ночь и все пройдет. я не смеюсь. у меня бабушка врач так маме вылечила, т.к. другие нормальные методы не брали
Laime• 23 февраля 2015
йоддицерин+дермазол. У сына за 3 недели прошел.
автор Трактор Вика • 23 февраля 2015
так он же зараза выскакивает снова и снова
Вкаблучках• 23 февраля 2015
Бензил бензоат. А ещё не стесняйтесь и сходит в сес-у них мази которые помогают!
автор Трактор Вика • 23 февраля 2015
Ответ дляLaime
дермазолом мыли или что?
Вкаблучках• 23 февраля 2015
Сорри не в сес а в код вен диспанцер
Laime• 23 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
дермазолом мыли или что?
дермазол крем
Ответ дляТрактор Вика
мне врач говорила, что нив коем случае не мочить ( я 3 месяца не купалась) и если больше , чем 2 пятна, то пить таблетки обязательно!
автор Трактор Вика • 23 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это была жесть....

Автор, держитесь......
голову мыли? надеюсь на голове не было?
Ответ дляТрактор Вика
голову мыли? надеюсь на голове не было?
был на теле
каждую неделю ездила в кожвен сдавала анализы...Ох я и задолбалась с ним.....
Смешнюча• 23 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
мужская сперма вам в помощь.
так спасла ребёнка, был возле брови,
боялась- выстрижет, бабка одна подсказала,
пропал мгновенно.
автор Трактор Вика • 23 февраля 2015
а заразились где?
автор Трактор Вика • 23 февраля 2015
а заразились где?
Ответ дляТрактор Вика
а заразились где?
а заразилась у свекрови в частном доме, котёнка принесла....я его даже руками не трогала, но видать шерсть была везде.....
Лика-прилипка• 23 февраля 2015
а нам мазь вишневского прописали и все прошло...
Малявка-козявка• 23 февраля 2015
У моєї сестри був в дитинстві на голові, то так мама намучилась: запустили, бо не знали що воно таке: тож волосся вилізло, потім звичайно відросло, але дуже рідке, але краще ніж ніяк. Митись точно не можна, потрібно бути обережним щоб не заразити нікого. Мазали по 2 рази на день: Вишневською мазью, і ще робили (дерматолог) якусь болтушку на замовлення, плюс антибіотики, аж поки не вилізла шишка, потім вона прорвала, витік гній і вже тоді почалось заживленне (сорі за подробиці, і у нас було запущено) а потім огляди в лікаря і аж тоді з його добре можна було помитись.
Удачі вам і нехворійте.
Нафаня Маня• 23 февраля 2015
у нас был. С новым котом занесли. Вывела через 2 недели. Пойду поищу чем лечила
Нафаня Маня• 23 февраля 2015
Салициловый спирт и тербизил крем. Сначала обрабатываете каждый прыщ ватой с салицилкой. ВАЖНО. На каждый прыщ - новая ватка. Чтоб они не заражались по новой. дальше смазываете каждый прыщ мазью. Втираете пару минут, пока кожа станет суше. Я делала это пальцами. На каждый прыщ - чистый палец. Если чистые пальцы кончились - руки мыть с мылом и продолжать))
автор Трактор Вика • 23 февраля 2015
спасибо, а кота чем лечили?