пАлАвинкА• 23 февраля 2015
Рукодельницы, подскажите как смастерить костюм ежихи (мамы ежика)....?
Я в ступоре. У ребенка утренник, и она там в роли Ежихи...
Sveta-mama• 23 февраля 2015
если Киев, могу дать шапку-морду Ежика в прокат и жилетку,
есть шортики, но девочке можно юбочку придумать или платье какое-то серенькое одеть)
Кюветчица• 23 февраля 2015
у нас на утреннике девочка была ежихой - одели костюм Ежика, на шапке прикрепили два красных бантика, на пояс бант и на ногах бантики как на шапке... такая прикольная получилась )) а другая девочка была мишкой, так на костюм медвежонка (шапка, жилетка и шортики) одели юбку из шифона!
Крем для арбуза• 24 февраля 2015
У меня есть костюм Ежика на прокат.
Зайдите в мое объявление.
там жилетка с капюшеном и штанишки, девочке можно юбку одеть(у меня есть серая, если что).Еще есть отдельно просто шапочка с колючками.
Зайдите в мое объявление.