Тоска в носках• 23 февраля 2015
Вопрос по Дельта Банку
Девочки,милые,кто в курсе,возможно ли сейчас перевести деньги с карты Дельта банка на карту Приват банка? у папы накопилась пенсия- 4000 грн.Выдают по 200 грн..очередь занимает 5 часов(
Запорожье
Заранее благодарю)
Запорожье
Заранее благодарю)
Блондинка в Законе• 23 февраля 2015
По ходу никак.
Мы даже счет на мобильном пополнить не можем через интернет-банкинг...
Может Вас хоть немного утешит мысль, что это всего 4000 грн. У моих родителей там все сбережения зависли.
Чебуратор• 23 февраля 2015
Нет, никак не переводится уже. Поговорите с менеджером, в некоторых городах отдают бОльшими суммами под 10%. Называется с оформлением страховки.
Тоска в носках
• 23 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Через киевстар, но он с перебоями работает...
А как через киевстар,можно подробнее?
Чебуратор• 23 февраля 2015
А моем отделении кстати последние недели давали по 309, а сегодня дали 500, думаю может банк вливания какие получил? Может теперь легче забирать будет
13чудоСВЕТА• 23 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
А как через киевстар,можно подробнее?
Пишите в лс)