Ганцю в кєдах• 23 февраля 2015
прививка от рака шейки матки
Девочки,начиталась про эту прививку,комментарии противоречивые,решила спросить у вас.Может кто то делал или наоборот не сделает никогда.Какие ваши комментарии по этому поводу,стоит ее делать или это развод на деньги?
Ганцю в кєдах
• 23 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Где начитались?поделитесь ссылками
конкретную ссылку не дам,так в инете читала,вот например
Ганцю в кєдах
• 23 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Это ужас а не прививка,не делайте её,последствия тяжёлые.
вы знаете реальные случаи?или просто где то слышали?
Под пытками• 23 февраля 2015
похоронили знакомую в 32 года, был рак шейки майки. Врачи рекомендовали сделать прививку её дочери (12 лет), девочке сделали, но последствий не знаю, вроде бы все нормально, прошло года 3.
Ганцю в кєдах
• 23 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
какой ужас(((((чего ж она запустила?
с_переулочка• 23 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
не открывается,но не суть,просто вчитайтесь в то, что вы написали ,прививка от ’Рака’ я думаю если бы это было правдой,то и этим заболеванием никто не болел бы..правда?
Я вообще сторонник прививок от всего, но эта мне представляется достаточно бессмысленной. У меня онкогенный ВПЧ, который я пролечила один раз восемь лет назад - и все. Если, не дай Бог, будет рецидив - пролечу еще раз. Гинеколог говорит, что лучшая прививка от рака ШП - регулярные посещения врача. Все. Дисплазию поймают на начальной, залечат и - свободны. А врача в любом случае нужно посещать - есть у Вас прививка, или нет.
Под пытками• 23 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
какой ужас(((((чего ж она запустила?
никто не запускал, она сама медик, лечили всем миром, как говорится, мама её живет в Италии, деньги были, но не спасли.
Тоска в носках• 24 февраля 2015
Ответ дляfishcka
прививки от рака НЕ СУЩЕСТВУЕТ
это прививка от вируса папилломы, и то включает всего пару штаммов из почти сотни
согласна на все сто!!!
куркулиха• 24 февраля 2015
Ответ дляfishcka
прививки от рака НЕ СУЩЕСТВУЕТ
+1 и я поддержу