ТигрЛьвович• 23 февраля 2015
а что, сегодня евро уже под 40? а я весь день по 32 продаю и радуюсь))))))
ТигрЛьвович
• 23 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
ага...коммерческий 37,625
вот это я заработала сегодня)))))))))
ЯяяКакаджамбо• 23 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
ага...коммерческий 37,625
пи.з..ец подкрался незаметно
Снегурочко• 23 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вот это я заработала сегодня)))))))))
хотите совет - никогда не продавайте до 11 часов, пока не посмотрите курс. Лучше не продать сегодня, чем продать в минус
Верочка 100%• 23 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вот это я заработала сегодня)))))))))
то же самое, думаю, что заработала, а тут блин оказывается, что еще в минусе:((( Я цены не успеваю менять, что делать вообще, закругляться?
Верочка 100%• 23 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
вот это вы правильно!!!
Снегурочко• 23 февраля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
пи.з..ец подкрался незаметно
Да нет, он уже неделю нагло топает и никого не стесняется)))
Стетоскопуло• 23 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
так тогда вообще лучше не продавать. потому что послезавтра курс будет еще больше, и все равно в минус продажи будут
ЯяяКакаджамбо• 23 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
это да) но просто в случае автора незаметно)))))
Верочка 100%• 23 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
а вот такой вопрос: скажите вы цены ставите по сегодняшнему курсу, но через пару дней он уже вырос, а закупить еще не успели, или нужно цены ставить заведомо выше
ТигрЛьвович
• 23 февраля 2015
Ответ дляПапобус
много продали?
пару комплектов тюля. заработала на каждом аж по 10 грн)))))
а была уверена, что по 50
Папобус• 23 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а была уверена, что по 50
хоть не в минусе
ТигрЛьвович
• 23 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
я уже ставлю по 40
зае...ло постоянно менять цены
Снегурочко• 23 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Вообще-то, лучше закладывать в цену разницу курса с расчетом на пару дней и сразу менять в валюту, пусть даже по 50 долларов или в чем там вы храните.
я сейчас не продаю, я только покупатель, с торговлей завязала еще до валютных скачек . Деньги в товаре всегда деньги, а гривны могут превратится в фантики за одну ночь
Верочка 100%• 23 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
а доллар покупаете бумажками или на карту переводите на виртуальный счет? Простите за кучу вопросов, просто сама уже не знаю, куда дальше двигаться...
Снегурочко• 23 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Я не продаю и не покупаю, сейчас нечего продавать и соответственно покупать. Но маленькую сумму вы же не купите бумажкой, чаще всего продают от 50. Поэтому маленькие суммы лучше виртуально в валюте, если , конечно, вы уверены в своем банке
Верочка 100%• 23 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
товар по 46 евро пересчитали сегодня
наверное так оно и надо, иначе смысл всей работы, благотворительность какая-то получается...