холециститная• 23 февраля 2015

Девочки, что вам нравится и что бы вы покупали из хенд мейда???

Девочки, подскажите что бы вы покупали из ниже перечисленного:
- украинские герданы
- изделия из бисреа (брожки, заколочки)
- деревья из бичера
- топиарии
- кофейные топиарии
- канзиши -заколочки, резиночки, бантики, обручи, повязки
- Тыльды (извините может не правильно написала)
- куклы - мотанки
- блокноты ручной работы
- открытки ручной работы
- другие варианты

и как вы относитесь к тому- что бы покупать декор на праздник - например день рождение малыша или юбилей ... и другое...
может сами делаете - или денег нет на такие покупки... или деньги есть но считаете , что все это ненужное????
Единая страна!• 23 февраля 2015
ничего не трачу деньги на фигню

муха в кедах• 23 февраля 2015
ничего не покупала, а теперь и подавно(((
Стильная штучка• 23 февраля 2015
Не до хенд-мейда сейчас
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2015
я бы купила (мечтаю) гнездо для своего кота их валяной шерсти, но очень дорого(((((
автор холециститная • 23 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
ничего не трачу деньги на фигню
я вот например восхищаюсь топиариями из кофе...
а вот Тильды или куклы мотанки считаю не нужными...
а на счет декора - делаю сама... но если бы были деньги - то покупала бы - сейчас такую красоту можно заказать...
Пурген• 23 февраля 2015
ничего не покупаю, разве что немного резинок-заколок-обручей для дочки
автор холециститная • 23 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Не до хенд-мейда сейчас
я тоже так думала - но вижу на страницах у группах - покупают и еще как??
И еще вот вижу на кидстаффе - некоторые люди задаются вопросами - какую мебель выбрать к свежему ремонту??? - а некоторые думают как прожить на минимальную зарплату...
Секс-Бомба• 23 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А какое оно гнездо для кота из валяной шерсти, такого и не видела никогда)
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
вот какие классные http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=16&t=34557

Секс-Бомба• 23 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо. Красотище. Я и не догаывалась о существовании такой красоты.
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
я давно о нем мечтаю, но не по нашим деньгам они. И у нас не встречала такие красивые. Все не то. А это московский магазин((((
автор холециститная • 23 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
и сколько оно стоит?
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
и сколько оно стоит?
сейчас и не узнаю. Пол года назад около 1000 были
я модница• 23 февраля 2015
купила бы кулоны с очень тонкой росписью, а все почти из перечисленного сама делаю
euhunter• 23 февраля 2015
зачем оно все надо? и не произведение искусства, и не применимо в хозяйстве - кустарщина по цене самолета.
Секс-Бомба• 23 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
Ну, не скажите, вещи ручной работы -они неповторимы, мастер две одинаковые вещи не делает, они все разные, индивудуальные, каждая со свом характером. Очень красивые брошки из шерсти, заколки и т.д Но опять таки на любителя. Я попробывала валять - мне понравилось - но удовольствие де из дешевый, шерсть дорогущая ( как себе что то делать) девочки на этом денюжку зарабатывают.
автор холециститная • 23 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
а что нужно? и почему не искусство - в некотором роде єто и есть произведение искусства...
Секс-Бомба• 23 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Не дешевое удовольствие для кошки, но очень красивущие). Я бы даже сказала не для кошки, а красивая вещь в доме.
автор холециститная • 23 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
соглассна с вами - все на любителя... каждому нравится что то свое.. вот я хотела узнать на что больше спроса - а натолкнулась на то, что людям сейчас вообще ничего не интерессно...

фан L.O.S.T.• 23 февраля 2015
Ответ дляхолециститная
Интересно, я вот случайно попала на мастер класс по валянию - оказалось интересно, А до этого знакомая все уши прожужжала и на мастер классы звала с ней сходить. Мне было неинтересно. А сейчас смотрю на эти вещички совсем по другому. Мне нравяться брошки, нравяться заколки, маленькие игрушки. И я вижу что очень многим это нравиться. Это неповторимые вещички, со своей позитивной энергетикой. Плохой человек не сделает такую красоту. )