Скромняшка• 23 февраля 2015
Сушу сухари, честно.
Второй день семья ужинает сухарями. Не от бедности пока еще, слава Богу. А потому как ооочень вкусно! Подруга заразила. Пол украинского режу соломкой, поливаю оливковым маселком чуть, солю, посыпаю специями "к картошке" и в духовочку до суха и румяна. Ну такая же вкусная зараза!!! Кексы, фрукты - не тронуты!!! Все жрут сухари!!!
Фото не приложу, пока писала - порастаскали, а больше стоять у мартена не хочу, все, на сегодня - баста.
Соседушка• 23 февраля 2015
А мы всегда просто без всего в духовке подсушиваем - независимо, кризис или нет )) Очень вкусно и полезнее, чем свежий хлеб. Попробую ещё, как Вы - с маслом и солью (готовые приправки избегаю, там усилители вкуса и прочая нечисть).
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2015
Я постоянно покупаю в ’Сильпо’ вчерашний хлеб и булочки с 50% скидкой, и да, сухари всегда есть в доме
Угадайс• 23 февраля 2015
И мы в охотку дня три едим сухари потом отдых, детвора как первый раз их топчит
Соседушка• 23 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо за идею! А то мы свежий берём, сушим потом остатки (почему-то их всегда много остаётся ))) ).
Любовь Калистратовна• 23 февраля 2015
Я бы тоже не советовала увлекаться приправами (((
Совсем не полезно для здоровья (
Тем более деткам (((
Совсем не полезно для здоровья (
Тем более деткам (((
Звоночек• 23 февраля 2015
я из домашнего хлебушка всегда сухарики делаю. дети только с ними суп с удовольствием едят. а для мужа по-больше специй и к пиву:)
мама Ярошки• 23 февраля 2015
Я всегда жарю сухари, если собираюсь покупать свежий хлеб. Люблю суп с сухарями еще из детства и детей приучила
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 23 февраля 2015
я так из лаваша делаю. Вкуснота безумная, как чипсы, только во много раз вкуснее
Очень быстро, безумно вкусно и сытно тоже )
Пока все не съедим, успокоится не модем))
ФрекенБок• 23 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а где такое продается в Сильпо?
Ответ длямама Ярошки
ага, я так в детстве полюбила гороховый суп и даже в лагере всегда его жадала, так как к нему давали целую миску их, СУХАРЕЙ
ФрекенБок• 23 февраля 2015
Девочки, расскажите мне, плиз, где вы в Сильпо хлеб по скидкам покупаете?
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
я в днепре, в местном ’Сильпо’ каждое утро беру хлеб и булки со скидкой. Если обычно делаете покупки вечером, то понятно почему не знаете о таком, утром делают переоценку и бабушки разбирают быстро
ФрекенБок• 24 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
да, утром никогда не бывала ) теперь поняла ) спасибо!