Девочки ,помогите понять оригин или...чайна.
купила вчера мужу ремень .а он сказал что ...Хочу для себя понять .Должно ли быть теснение на обратной стороне ремня Pierre Cardin
и может ли оригинальный ремень идти в коробочке картонной.Спасибо
venezianka• 24 февраля 2015
Дело в ом, что марка Pierre Cardin уже давно и очень активно подделывается. Поэтому необходимо фото. Коробка может быть картонной, но не просто, а с тиснением, из очень плотного картона и для мужских ремней должна быть черного цвета.
Ответ дляvenezianka
Тиснения нет ни на ремне ни на коробке.и коробка красного с черным цвета.не могу фото сделать .ремень оставил муж на роботе.сейчас в нете поищу.
Ответ дляvenezianka
коробка вот такая.ремень другой.
Ответ дляvenezianka
Спасибо вам большое.