Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Сладко-соленая• 26 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
про снайперов доказательства давай иначе щас пошлю на х...домой прямо в Самарскую или Курскую губернию. ,от гниды...так и стараются народ с катушек сорвать.
Tania19• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Надеюсь, помогла немного сориентироваться.)) Сами смотрите в таких случаях хотя бы на официальный курс НБУ. Сегодня к вечеру после торгов он подрос, хотя и была интервенция и НБУ продавал доллар по 28. Т.е. тенденция роста абсолютно очевидна.
Так. Дуже допомогли))
Дякую. Та я слідкую за тим , але в деякі моменти піддаюся масовому ’психозу’ тут на порадниці )) і розум відключається)
Первая леди колхоза• 26 февраля 2015
який курс злотого. купити?
Однозначно• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
В выходные межбанка нет и он теоритечески не влияет на чёрный рынок. Завтра курс межбанка будет аж до понедельника. Курс на выходные менялы устанавливают исходя из панических настроений толпы.
на прошлых выходных в Харькове курс рос в обменках, я следила, хотя, по идее, не должен бы, но... факт остается фактом... уже творят что хотят
Моська-слон• 26 февраля 2015
Ответ дляTania19
Я зрозуміла) дякую))
бо тут на порадниці начитаєшся що голова кругом йде, деякі дівчата писали що здавали сьогодні по 25 і то ніхто не хотів брати
по 25 брать не хотели? Однако балованные у нас советчицы я бы и по 26 с удовольствием взяла долларов 100
Прячусь от Всех• 26 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
завтра в инете фото будут с доказат-вами, не горячитесь. Надеюсь что кто-то даже заснял. Это советчицы с кидстаффа значит виноваты, что народ возмущен до предела?? Вы уж подумайте, преждем чем писать такое
Улыбчик• 26 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Почему же, показывали в новостях, только не помню по какому каналу
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
Да уж.. Выходной курс чёрного рынка всегда построен на спросе.. а не на межбанке. Хотя.. тут к гадалке не ходи, будет доллар расти до самого дефолта.
Прячусь от Всех• 26 февраля 2015
и я не из России, а юзер с большим рейтингом и давним, готова в личку скинуть скрин дабы Вы не сомневались.
Сладко-соленая• 26 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы такая советчица,как я балерина...много на панике на пирожок заработали?
Tania19• 26 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
Ні по 25 в них брати не хотіли))
Моська-слон• 26 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
не идеализируйте правый сектор http://vk.com/revanche_info?w=wall-69730150_12787
сказал неизвестный никому Реванш, ага, ага рассказывайте...
НаКаВыкусиКа• 26 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
який курс злотого. купити?
сегодня был 9,90
Прячусь от Всех• 26 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
Скидываю скрин с ником своим, проверьте откуда я и рейтинг. И прошу настоятельно здесь публично признать неправоту Вашу, готовы???
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ответ дляTania19
Ні по 25 в них брати не хотіли))
Ага, а дурак-НБУ продавал по 28 банкам и очередь стояла) А тут по 25-ть не хотят))
Сладко-соленая• 26 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Вот серьёзно, девочки, прежде чем поддаваться панике включайте аналитику. Есть масса инфо в открытом доступе.
Прячусь от Всех• 26 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Не тем в морду метите, примените свою силу и аналитическо-оптимистичные способности в более продуктивном русле - против реально тех уродов, что довели страну до нищеты!!!
Нашли где кулаками махать - в патриотов страны, кому болит за тот бардак что творят власти нынешние?? Я за то, что мы не должны голодать и терпеть, а Вы уж как хотите.
Вывод таков - Вы готовы обвинять бездоказательно человека, рассыпаетесь оскорбухами и подозрениями, не имея на то никаких причин. Странная Вы как-то местами.
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ну и еще. Противно думать, что тут есть люди, которые ждут курса 50-ть, 100.. чтобы нажиться. Поймите, что такой курс будет означать конец экономике и нищета для многих слоев населения. Обменяв свои доллары по курсу 100, вы не будете счастливы, т.к. в стране будет голод и разруха, а шиковать на руинах это как-то не по-человечески.
НаКаВыкусиКа• 26 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Зачем вы так? Видео о том, как разгоняли финансовый майдан, есть на ютубе.
Tania19• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Пишуть на форумах нашого міста що сьогодні брали по 30, я думаю завтра буде 32
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ответ дляTania19
а я 35) завтра сравним прогнозы)
Однозначно• 26 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
хм... я думаю, что наша власть и без помощников справляется это я про народ, сорванный с катушек... Вы много знаете довольных происходящим? я ни одного, хотя работаю... барабанная дробь... в ИТ!

Даже нашу ЗП в долларах начал ’съедать’ курс! Т.к. выдавать ЗП нам могут только в национальной валюте по курсу НБУ на день выдачи, ну вот поменяли нам вчера по 28 грн доллары, а купить я могу на сегодняшний день по 35 грн, но мне еще надо пару дней подождать, чтоб деньги зашли мне на карту (меняют сегодня, на карте я деньги вижу через 2-3 дня, в нынешнее время курс может гривен на 10 вырасти за это время, сами понимаете), итого, дай Бог, что до 40ка не успел подняться курс, пока я сниму деньги и дойду до обменки. Вот даже мы теряем около 10 грн на 1 долларе! ругань на работе стоит страшная! Потому что на ровном месте народ теряет процентов 20-30 зарплаты.

ПС я прекрасно понимаю, что в любом случае, люди, получающие в долларах зарплату чувствуют себя спокойнее и защищеннее, чем остальные - у самой и муж, и родители получают, как все, в гривнах. Просто я к тому, что даже те, кто ’в шоколаде’ умудряются в наше время неплохо ’пролететь’ с деньгами из-за курса, так что напряжение в массах растет не по дням, а по часам, тут не нужны ни тролли, ни Россия - мы и сами справляемся на ура.
Tania19• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а я 35) завтра сравним прогнозы)
ок))
Однозначно• 26 февраля 2015
Ответ дляTania19
ничего себе! я самое дешевое сегодня нашла по 33, Харьков, но это знакомые на рынке, а из реального в обменке - 35(((
НаКаВыкусиКа• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Это дураки так только могут думать и ждать. С заначкой в пару сотен или пару тысяч не наживешься, все очень быстро растрынькается. Это только толстосумы наживутся и скупят за бесценок все. Для всех обычных был бы лучше доллар по 8.
Сладко-соленая• 26 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
я про снайперов писала-зачем людей тут провоцировать?Вы что не видите на что людей подбивают?кто то спит и видит третий майдан.
Однозначно• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а с чего Вы взяли, что кто-то будет менять свои 100 долларов? те,у кого есть хорошие заначки в у.е. сейчас очень неплохо могут подняться - накупить недвижимости, машин, земли... рано или поздно все вернется на круги своя, а они будут в хорошем выиграше
Моська-слон• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а я 35) завтра сравним прогнозы)
думаете завтра вверх пойдет? Мне тут нужно купить пару долларов, жду что он упадет хоть бы до 30 продажа
НаКаВыкусиКа• 26 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
Мне просто от всего происходящего дурно уже.