Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Darfa• 26 февраля 2015
Удалено администрацией...
Голубец• 26 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
как?
Если Киев, могу подъехать!
Мурзилка• 26 февраля 2015
Ответ дляГолубец
Если Киев, могу подъехать!
якби київ,то я би купила а так глуш-одні лосі і олені бігають)
Голубец• 26 февраля 2015
Ответ дляМурзилка
60 метров сметаны• 26 февраля 2015
Ответ дляМаруся Михайлова
да уж, трындец какой-то. У нас хозяйка компании приехала, 3 месяца болталась где-то в Европе, тетке под 70, сегодня активно лично объезжает все пункты и забирает всю выручку.
интересно, какая у домработницы может быть хозяйка компании
Виктория 1• 26 февраля 2015
В Донецке у менял по 36 сегодня можно взять
Любящая болтать• 26 февраля 2015
Удалено администрацией...
Маруся Михайлова• 26 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Я работаю приемщицей химчистки, 15 дней в месяц, остальные подрабатываю уборкой. Сейчас убираю 2 квартиры по 1 разу в неделю. Есть еще пара свободных дней, точнее вместо меня может поработать сестра, живем вместе, бюджет общий. Администратором мало, 133 гривен за смену в 10 часов, на уборке - больше конечно же.
Девушка Прасковья• 26 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
а отмыть 80 млн. долларов как?? которые вчера по дешёвке купили))
не 80, а 98
Петриківна• 26 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
не 80, а 98
сорри... не досчитала)
Петриківна• 26 февраля 2015
а я вот наблюдаю Приват банк....странно, они сегодня только с утра один раз курс поменял...забухали что-ли??
Маруся Михайлова• 26 февраля 2015
Делюсь услышанным: солидный дядька приходил к менялам, разговор был, что янык отдыхает от этой власти, гонтарева, порох и ко за сутки наварили энное количество млрд, сейчас на гонтареву, которпая была бухгалтером в рошене у пороха, закрутят дело, уйдет в отставку и все, концы в воду,что на месте сени вроде будет турчинов. А, и что на хрен ему, ну этому дядьке, коалиция при таком бардаке. Я так понимаю, что приближенные к приближенным верховного шапито сами в ахренении от того, что чудит гопкомпания у власти.Короче, дали будэ. Вспомнилось, что порох лично на заседании дурорады предложил гонтареву на пост главы нбу, и очень просил поддержать ее кандидатуру(((
Гигиенишвили• 26 февраля 2015
Девочки, на данный момент по чем можно купить доллары, подскажите, плиз? Если кто покупал в Чернигове.
Прилипало• 26 февраля 2015
Удалено администрацией...
MishkaTeddi• 26 февраля 2015
Удалено администрацией...
Раз одела не бу• 26 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
А чё Вы эти стишки по темкам расидываете,а?Приплачивают Вам за них,что ли?
Раз одела не бу• 26 февраля 2015
расидываете=раСкидываете
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляМаруся Михайлова
Это вы у этого солидного дядьки убираете или у менял?
Девушка Прасковья• 26 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Маруся Михайлова• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Работаю приемщицей, пункт на Печерске, рядом отдел всякого барахла, хозяин его по совместительству занимается валютой, при чем всей.Пункт у меня: стол и стул, плюс шкаф, все открыто и все вибно-слышно, да и никто не прячется, все друг друга знают. Убираю в свободные дни, потому что только 15 рабочих, остальные не заняты, в районе где живу, типа подработка.
Маруся Михайлова• 26 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Неугомонная• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
На элементарную логику.) Пока война нет повода для укреплению гривны, к моему и вашему сожалению. Все эти скачки позволяют определенным людям заработать. Если у вас есть инфо когда будет курс скакать вверх-вниз, то зарабатывайте, если отложили валюту в долгий ящик, то сидите и ждите, курс обязательно взлетит и сильно.
аж до 12 грн к посевной- так что сидите ждите)))))
IRiskA87• 26 февраля 2015
Ляшко придумал, как вернуть курс 8 грн./долл. http://minfin.com.ua/blogs/Cez/65867/
Схема сыра• 26 февраля 2015
Ответ дляIRiskA87
шо он такое курит
IRiskA87• 26 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
шо он такое курит
надо дать такое покурить и Гонтаревой мабуть
allapas• 26 февраля 2015
https://

Как в НБУ принимают решения
Схема сыра• 26 февраля 2015
Ответ дляIRiskA87
ой, не надо. Боюсь, что тогда самые худшие прогнозы по валюте (и не только) оправдаются
60 метров сметаны• 26 февраля 2015
Ответ дляМаруся Михайлова
вот знакомства ж у простой приемщицы - главный меняла Киева!
Акито• 26 февраля 2015
Может и у нас такой курс скоро будет?
https://

Помните ?
Схема сыра• 26 февраля 2015
Ответ дляАкито
Может и у нас такой курс скоро будет?
https://

Помните ?
только вчера вечером этот кусок пересматривала:))