Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Наталия44• 27 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
та со вчерашнего дня у нас вдург резко те обменники, которые были все время ’барыгами’ вдруг стали ’честными’
вот и мне интересно, почему их контролирующие органы не проверяют. кто покупал не в банках валюту? всем в ’межах эквивалента 3000грн продают’ валюту? это меньше 100 баксов выходит если курс выше 30? думаю нет-продают столько сколько могут продать или сколько можешь купить, а это нарушение инструкций НБУ. и если они работают официально -НБУ их ок как может оштрафовать!!! значит или не хочет штрафовать или кому-то это выгодно?
Мальчун-задирун• 27 февраля 2015
Ответ дляВыкупаная
Гривны скоро не будет, появится новая валюта
это шутка такая?
Завтра не пью• 27 февраля 2015
Ответ дляОднозначно
до чего техника дошла (с)
Я бы так не рисковала...на новой почте посылку почистят и вы ничего не докажете,ведь отправили посылку

Проще платстик приватовский валютный окрыть
Однозначно• 27 февраля 2015
Ответ дляzheeenka

ой, не-не, я с Вами полностью согласна))) дял меня это вообще не вариант))) это я просто подметила, как люи выкручиваются уже))
Аноним Анонимыч• 27 февраля 2015
по 25 доллар нормально купить?
долой_лама• 27 февраля 2015
Ответ дляzheeenka

Так некоторые за товар валютой расчитываются,в коробку от мобилки баксы или евро,а в замен товар.
долой_лама• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
по 25 доллар нормально купить?
Я б купила
Моська-слон• 27 февраля 2015
Ответ дляzheeenka

а смысл? пополнять вашу долларовую карту не может никто кроме вас. Сегодня оформила.
Моська-слон• 27 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
по 25 доллар нормально купить?
кто продает и где?
Моська-слон• 27 февраля 2015
Так смотрю межбанк 29 продажа, снизит ли интересно приват или уже нет
Завтра не пью• 27 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
Вы пластик открыли или виртуалку?

но я реално с нп не связывалась для таких целей.700 баксов сегодня-достаточно серьезная сумма
Кто крайний?• 27 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да. У мужа зарплата привязана к доллару, но посчитали сегодня зарплату по 28... Теперь нужно купить доллар, а его так лихорадит, что я не успеваю понять ничего. А не покупать страшно мы так часто затягивали, а потом брали дороже...
а у вас муж в какой сфере работате?
Моська-слон• 27 февраля 2015
Ответ дляzheeenka
Вы пластик открыли или виртуалку?

Пластик. И мне сказали что карту могу пополнить только я.
Файна цьоця• 27 февраля 2015
кому в Харькове зелень нужна по цене ниже рыночной?)
Дюймовочка• 27 февраля 2015
Девченки! Улыбнитесь)))
Про доллар по 38))
Дюймовочка• 27 февраля 2015
ой ссылка не вставилась((( сейчас
Дюймовочка• 27 февраля 2015
http://coub.com/view/4lj6z
KidsBoutique• 27 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
http://coub.com/view/4lj6z
супер!
rauti• 27 февраля 2015
Ответ дляTania19
Напевно точно він))
я підійшла питаюсь по чому беруть, він каже 27, я кажу що в мене більше тисячі , а він каже та 27 буде, бо так по 25 беремо
А в итоге вы сдали?
rauti• 27 февраля 2015
Ответ дляzheeenka
Вы пластик открыли или виртуалку?

Как по мне реально..мне по на гривни отправляли в конверте ,как наложку ,документы ,3 тыщи...все идеально прошло.
Главное доверять человеку , а бумажки можно и в коробку из под духов , и в большой конверт туда левых документах и между ними аккуратно деньги ...все реально..ещё раз говорю главное в чел.быть уверенным..вот у Тани 19 я бы взяла
rauti• 27 февраля 2015
Ответ дляTania19
Ого я навіть незнала що так можна))
Интересно и почем же вы сдали?
Лыжи со вспышкой• 27 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Какая цена?
Рожки-да-ножки• 27 февраля 2015
Отличный метод укрепления гривны, правда невыгодный нашему олигархическому руководству, все согласно законам экономики.

https://

Файна цьоця• 27 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Какая цена?
32 устроит?
НаКаВыкусиКа• 27 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

https://

Оооо, если бы! Мы бы тут все мажорами стали :) Но я в это не верю. Верю в доллар по 50-60. Можете надо мной смеяться. Но когда я говорила, что доллар по 20 будет, надо мной тоже ржали.
Кукарачка• 27 февраля 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я тоже считаю, что будет не меньше 50. Гривна ничем не поддерживается, все в стране развалено, поэтому ей падать и падать, к сожалению.
Девушка Прасковья• 27 февраля 2015
блин, а я пропустила праздник с курсом черного рынка 40(( мне надо было доллар подороже сдать, чтобы гривневый кредит поасить. теперь жди...
Кукарачка• 27 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Не долго ждать, с понедельника начнется пикирование.
Девушка Прасковья• 27 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
спасибо за пожелания. никому не желаю пвышения цен и всего прочего, но бы ипотеку закрыть. а потом - хоть по 8, хоть по 5...
Tanya_N_UA• 27 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
сплюньте) и постучите по дереву))))