Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Моська-слон• 27 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
и рейтинга так что не факт, что на того нападете
та я вообще сцыкуха я лучше в банке куплю
Девушка Прасковья• 27 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
и я
Мстящий за Зайца• 27 февраля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
не нравится Балашов?
Нет. Смешно смотреть, как он кричит о ворах у власти. А сам, когда был ВР ни единого законопроекта не подал, но квартир на Липках накупил. Сдает.
Девушка Прасковья• 27 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
это он сейчас орет у шустера?
Бабка в тапках• 27 февраля 2015
https://

Значит надо• 27 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Только что в Приват24 покупала по 30,48, так что 33 - это много...
а как куить на привате подскажите-я в этом полный 0000
На паровозе• 27 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
https://

вам не в эту тему.
Пьяная вишня• 27 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
У меня есть долларовая карта, открыла только что в приват24 виртуальную долларовую карту, с гривневой карты перекинула на долларовую виртуальную (кстати, 2% не сняли), а с виртуальной уже перекинула на свою долларовую реальную. Теперь можно пойти в любое отделение и снять в кассе доллары. Правда получается только 98 долларов по этому курсу перекинуть за день.
ТихоЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляВилами по воде
Пидождыть! Я недавно рвала волосья везде где они у меня растут, что купила доллар по 26.
я год назад по 11,5 купила, чуть не удушилась, что не по 10,7

’две недели с горя бухала’ - образно говоря
ТихоЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Вы забыли написать, что при переводе с виртуалки на карту для выплат берет 1% (0,5 с виртуалки и 0,5 - карта для выплат(у меня такая))
Бабка в тапках• 27 февраля 2015
кто посмотрит тот и поймёт почему и что делать

https://

annaskor• 27 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
да, кстати... тоже сегодня проделывала эту операцию и удивилась..
ТихоЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
аналогично

у меня дома завалялась машинка для проверки валюты, досталась в наследство от мамки-бизнесменши в лихие 90-е)))

чуть инфаркт не схватила, пока ’херячила’ по этой машинке купленным на ЧР долларом))))
еле дождалась мамку, спец пришел, правильно потер баксом по датчику, датчик пикнул, я успокоилась, баксец не поддельный

но после этого решила, что моя практика покупки на ЧР закончилась, мне дороже будет стоить восстановление после инсульта)))))
Пьяная вишня• 27 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
Да, забыла Ну с этим процентом получается 30,78
ТихоЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляannaskor
в целом нормально, в любом случае, гривну мы обналичиваем за 1 % с карты универсалок

т.е. получается выгоднее на 2 %, чем снимать наличку и покупать в банке

кстати, в отделении привата сегодня курс 31,5))))
Цветов Мне срочно• 27 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
https://

Откровенно запарила
Девушка Прасковья• 27 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
аналогично

вы меня насмешили
палка-копалка• 27 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Скажите,в кассе без проблем отдают доллары с карты?
Пьяная вишня• 27 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Вчера сняла без проблем 500 долларов. Пришла в кассу, дала карту и мне выдали, заранее не заказывала.
ТихоЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
могут упереться рогом и сказать, если не заказывали валюту, не дадим.
или нет валюты
короче, приходите до 12 дня, или дадут денег или закажете на завтра, а завтра спокойно придете и снимете

заказ валюты на завтра до 13 дня
ТихоЯ• 27 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
походу скоро лавочку эту опять прикроют)))) народ начал ’хавать тему’ )))) так и в прошлый раз было)))
палка-копалка• 27 февраля 2015
спасибо за ответы, девочки!
Неугомонная• 27 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
та не прикроют- покупайте дорогой доллар, скоро продавать по 12 будете и будете радоваться)))) Страна непуганых идиотов((((
Мамулька• 27 февраля 2015
Ответ дляПьяная вишня
2% не снимают, зато когда с виртуальной на реальной то по 0.5% берут. А еще когда кладешь гривну, то тоже 1%. Вот так 2% и получается:))
АнтиТроль• 27 февраля 2015
сЕГОДНЯ КУПИЛА ДОЛ В уНИВЕРСАЛ БАНКЕ єто меня муж туда отправил сказал что у них все с работі там постоянно переводі в вал получают без проблем.
Бабка в тапках• 27 февраля 2015
https://

Мамулька• 27 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
эх,по 12 было бы чудесно, но вот по 40-50 более вероятно
Первоклашка Я• 28 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
А у меня не переводит с виртуальной карты на пластиковую(
В отделении менеджер сказал, что официально это не работает, а неофициально ИНОГДА программа пропускает платеж(

Я короче не попадаю в эти ИНОГДА((
ТихоЯ• 28 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
да ладно Вам

у нас мощная олигархическая поддержка - они никогда не дадут Вам получать 500 -1000 долларов, расслабьтесь
ТихоЯ• 28 февраля 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Я короче не попадаю в эти ИНОГДА((
у меня периодически тоже пишет - запрещен перевод на чужую валютную карту))) или ошибка

но я настойчивая))))