Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Разведка Маша• 24 февраля 2015
Ответ дляfunny_bird
Ето так прикалываются? или я чего-то не понимаю?
думаю, что прикалываются))) главное, чтобы слабонервные выдержали такие приколы...
Разведка Маша• 24 февраля 2015
главное, чтобы утром по 200 не было
Люда Людоедова• 24 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
главное, чтобы утром по 200 не было
ооо там пошли приколы дальше
Разведка Маша• 24 февраля 2015
о, новый прикалист появился - 22:54 100грн 1 $ +38 093 Показать Акция. при покупке одного долара по курсу 100 второй в подарок
Разведка Маша• 24 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ооо там пошли приколы дальше
наверно, 200 будет раньше утра
ПростоБелка• 24 февраля 2015
Ответ дляfunny_bird
Вы почитайте здесь)) http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie...
22:49 50,00 200 000 $ 067 xxx-x3-01 НБУ, центр , целиком, нужна гривна,попросить к телефону Гонтареву
Оксинья• 24 февраля 2015
Ответ дляfunny_bird
прикалываются))))

Там же подпись ’Гонтарева. Нужна гривна’)))))

за 100 два бакса дают или 1, а другой в подарок

народ начал балдеть и там уже. у всех истерика))))
Осторожная• 24 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Завтра обещают 40-45
В Харькове у менял уже 44
Быстровочка• 24 февраля 2015
Ответ дляОксинья
прикалываются))))

охренеть с курсом, других слов нет((
Оксинья• 24 февраля 2015
Ответ дляfunny_bird
охренеть с курсом, других слов нет((
есть, но их тут писать низзя, забанЮт)))))
oksana_mikle• 24 февраля 2015
Ответ дляfunny_bird
охренеть с курсом, других слов нет((
ага,а брали днем по 34 они же
KidsBoutique• 24 февраля 2015
Ответ дляssss12
это уже вообще, хотя все может быть)))
Это ж для Гонтаревой по 99, по 25 она даже не рассматривает))
Tania19• 24 февраля 2015
дівчата а хто продавав $ через інтернет?
як проходить ця процедура?
Малявка-козявка• 24 февраля 2015
Ответ дляnamisha
в курс 50 я не верю :) я могу ошибаться, но готова рискнуть
очень зря. Через пару неделек (а может и раньше) во всех обменниках страны)))
ТихоЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляTania19
як проходить ця процедура?
очень быстро и понятно. приходите на встречу. Вы им доллары, они Вам камнем по башке

тьфу 35 раз, это у меня истеричное
Tania19• 24 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ

тьфу 35 раз, это у меня истеричное
ні я маю на увазі тут на сайті)) через валютну карту)
ya.xxs• 24 февраля 2015
когда курс держали на 13 грн/долл, но в банках не было, я покупала по 14-14,5 грн.
муж мой смотрел на меня своими большими черными глазами, в недоумении. Зачем, мол, так переплачивать, когда курс 13?
я его спровадила пойти купить по 13
когда стал по 20, спрашивала: ’ты до сих пор думаешь, что я зря по 14,5 покупала?’.
....выводы сделал, носил грн, отдавал с просьбой ’наколядовать’ по любому курсу...
последний раз покупали по 24,35

сейчас в продукты вкладываем (нескоропортящиеся).
ТихоЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляTania19
а перевод валюты на чужие карты запрещен

разве, что Вы для кого-то оплатите какой-то заказ загранкой
fedos• 24 февраля 2015
Ответ дляya.xxs
я его спровадила пойти купить по 13
последний раз покупали по 24,35

Тк варто брати завтра по 40, запропонували, бо я все так думаю. що буде 30. Що порадите?
miracle_l• 24 февраля 2015
Девочки, как думаете есть смыл сейчас на интернет счет приват доллары перекинуть? я остановила заказы на Америку и в ближайшее время не планирую. У меня на этом счете осталось совсем чуть-чуть дол, думаю может подкинуть туда или не стоит? Заказы в будущем планирую, но неизвестно теперь когда.
Помеха справа• 24 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
тю, у нас в строй магазинах уже в долларах торгуют , батарея, 80дол, обычная, не успели в детской ремонт сделать
на Дарнице возле Детского мира за коляски, велики, самокаты - цены в дол.называют.
Tania19• 24 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ

хіба?
тю, дякую
ТихоЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляfedos
я вчера начиталась тут в одной из тем, что откатят ниже 30 и дура утром не метнула доллары по 32,6))))

твою мать! завтра куплю по чем будут вообще
ТихоЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляTania19
хіба?
тю, дякую
в привате точно

может в других банках не так
ya.xxs• 24 февраля 2015
Ответ дляfedos
ну не знаю...думаю, нужно брать...по 30 не будет уже. Хоть я не пророк, но с чего бы ему падать? вернее, грн укрепляться?

но у меня больше грн нет...
Tania19• 24 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
в привате точно

может в других банках не так
ну мене саме цікавить приват
блін в мене сума велика
нехочеться по курсу 29 приват банку забирати
fedos• 24 февраля 2015
Ответ дляTania19
ну мене саме цікавить приват
блін в мене сума велика
приват валюти не продає
ТихоЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляTania19
ну мене саме цікавить приват
блін в мене сума велика
расскажите подробнее, может кто подскажет как чуть схитрить и выкрутить выгодный курс
fedos• 24 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
оце і задача, на Борщагівці, на шпалерному- продають. Тільки хто дає гарантію
delfineja• 24 февраля 2015
Я так и думала, что объеденят тему. Правильно сделали.
Каждый день хотелось высказаться, сдерживалась, только читала иногда перед сном.
Но нет уже сил, девочки Ж-ПА!!! ((((
У сестры комиссионный магазин в Европе. Привозила от нее качественные б/у вещи.
Кормила всю семью, покупатели всегда были благодарны товару и ценам.
А теперь... ну продам ли я то что продавала за 800грн (сто долларов) за 3600?? ха-ха-ха.
Никто случайно не хочет б/у рюкзак-кенгуру за 3500грн? Выгодное предложение!! Берите, завтра он будет 3700, послезавтра 4000, а весной 5000грн!! :(((
Половину цен не поднимала со времени курса доллара восемь, вторую половину со времени курса десять.
Продала в ноль половину всего что было, сейчас дораспродаю.
На остатки сделаю реальные цены чисто ’поржать’.
Я в декрете, двое детей. Вышла досрочно на свою работу. Работа любимая, призвание, не шучу. Зарплата 2000грн в месяц.
О счастье. 50долларов.
Капец((
Я еще год назад говорила, что все это к добру не приведет, но не думала, что настолько все будет хреново((