Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
ХикориДикори• 25 февраля 2015
на минфине смотрю по киеву есть 40 и 34,8 продажа
кто во что гаразд
Подумывающая• 25 февраля 2015
Муж полчаса назад звонил, сказал что не покупают доллары. И в обменниках тоже. Что это значит?
Гросси• 25 февраля 2015
Девочки,только,что с обменника в Херсоне.Принимают 27 гр.продажа 37.И,что ждать дальше?
Erika2004• 25 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
Мариуполь, пол часа назад купила по 36, с утра был 44
а где? можно в личку?спасибо заранее
Бутербродница• 25 февраля 2015
Межбанк @mezhbank_ua_usd · 12 мин. 12 минут назад
Купівля: 22.5000 ( -9.5000)
Продаж: 28.5000 ( -5.0000)
http://minfin.com.ua/currency/mb/usd/ …
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Доллар 28 в днепре
нет еще такого курса))))
AvonUkraine• 25 февраля 2015
Межбанк сейчас

Межбанк
25 февраля 2015
Получайте курсы межбанка на емейл
USD EUR RUB
Покупка 22.5000 -9.5000 25.5200 -10.7230 0.3630 -0.1440
Продажа 28.5000 -5.0000 32.3300 -5.6050 0.4600
makasia• 25 февраля 2015
У Луцьку - приймають по 25, продають по 37, станом на 15.00
Бутербродница• 25 февраля 2015
все ждут
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Купівля: 22.5000 ( -9.5000)
Продаж: 28.5000 ( -5.0000)
http://minfin.com.ua/currency/mb/usd/ …
таааа, то ж между банками и нбу операции, для клиентов ничего не дойдет
Простоваля• 25 февраля 2015
https://

Подумывающая• 25 февраля 2015
Неужели гривны нет? Бред, что-то мутят опять
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
те кто засчитываются с поставщиками в $ и по 70 будут покупать)))
а кто покупать товар у них будет если они заложили курс по 70
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляПодумывающая
падает значит
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляГросси
пока всё устаканится, сейчас не пойми что творится, пока верхушка не определилась куда им двигать дальше
Угадайс• 25 февраля 2015
Это на 2 дня,дальше отпустят-будет 40-45
Бутербродница• 25 февраля 2015
40 пока не будет,жаль,что все товары уже пересчитывают по курсу 37
vesna• 25 февраля 2015
Ответ дляkriss-ua
я вчера снимала но эо этого в четверг!! заказывала
Значить від відділення залежить. При мені вчора люди знімали без замовлення. Я сьогодні приходила знімати і теж без замовлення. Запитала, чи можна зняти з картки, і сказали, що так. В мене була маленька сума, але витягували купюрку з великої пачки.
Ситечко для мыслей• 25 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
Теперь в обменниках будет звучать фраза ’гривны нет’.
так она и звучит. Дочка подходила для интереса час назад в обменник, выдача 39, доллар есть. Покупки доллара нет- в кассе нет гривны.
AvonUkraine• 25 февраля 2015
Девочки кто знает какой курс рубля у валютчиков?
Подставка для припева• 25 февраля 2015
Совещание Порошенко с Яценюком, Гонтаревой и Яресько длиться уже третий час. И не зря: https://twitter.com/JuMistress/status/570574289679...
Малявка-козявка• 25 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Тимошенко глава НБУ
в смысле???
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляГросси
это где именно, я час назад сдала по 35 на белинского
Бутербродница• 25 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
в смысле???
А что вы доллар по 20 не хотите?
Бутербродница• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
В 12 был 37
Малявка-козявка• 25 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
А что вы доллар по 20 не хотите?
я по 8 хочу)))))
Людмиш@• 25 февраля 2015
ну вот не пойму...у нас война закончилась??или экономика восстановилась??? откуда такой подъём гривны....
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
кот из дома мыши в пляс
Мне так валютчик и сказал, пока у них там совещание и не понятно что будет, торгуем как можем)))
Талюся• 25 февраля 2015
Верховна Рада готова зібратися на позачергову сесію для того, щоб підготувати ряд кроків, які б дали можливість стабілізувати фінансовий сектор

Про це на своїй сторінці в ’Фейсбуці’ написав спікер парламенту Володимир Гройсман, пише Еспресо.TV.

’Щодо позачергової сесії. Верховна Рада буде готова оперативно зібратися для того, щоб прийняти термінові рішення щодо стабілізації ситуації на фінансових ринках України’, - написав голова Верховної Ради.

За його словами, депутати готові заслухати економічний блок Уряду та керівництво Нацбанку.
’Наше головне завдання знайти реальні виходи з нинішньої ситуації. Тому, уряд спільно з парламентом мають терміново підготувати ряд кроків, які б дали можливість стабілізувати фінансовий сектор’.
Самохвалова• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюдмиш@
бегите баксы сдавайте,чего думаете!!!думать потом надо