Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Ответ дляГербалайф и Ко
Да вы что? Сахар при ней по 20грн. был и гречка по 25грн., так это она просто премьером была ...
Сказочную Русь смотрели? Там в тему как раз тему было... Юле не сказали что доллар будет расти, кинули ее, и ей теперь приходиться гуччи, луи вито и т.д... дороже покупать
Модет хоть теперь в долю возьмут
Неновая почта• 25 февраля 2015
Ответ дляТалюся
до речі вона заговорила напевно єдина і про індексацію зарплат в країні
чистый популизм
конечно для бюджетников и пенсионеров можно просто напечатать, обвалив гривну еще больше, а вот издыхающий бизнес просто не потянет
Кактус из кожезаменителя• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
было уже
тоже не справлялась. То на эпидемии нагрели, то еще на чем-то, она мастер панических атак
Какой шанс, что сейчас она вдруг разрулит?
было уже
потому что в этой стране все ждут какого-то мессию, а не профессионала своего дела
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот и я не понимаю, да нет у них в команде видимо толкового экономиста, чтобы разруливать ситуацию.
толковые экономисты сидят в штате, 10тилетями работают. Задача руководства - это лицо и цу раздавать согласно планам правящей верхушки. В тот день, когда интересы власти совпадут с интересами страны, может что-то и наладится, а так. Они то умные, слишком умные, только ум используют для других целей
Баррикадница• 25 февраля 2015
Девочки, про политику не буду, а вот во Львове в обменке доллар принимают по 20, а продажа 39 стоит (
Похоже, и правда, кто во что горазд ((((
как же они достали, спекуляциями этими своими блин. Я так понимаю, наверху пришла пора попилить хороший шмат валюты, вот курс приопустили
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
Модет хоть теперь в долю возьмут
Не видела, надо посмотреть.
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюдмиш@
в банках не берут...гривны нет))
понятно, что не берут. вы видели разницу покупки и продажи? зато продадут ваам по еще высокому курсу.
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
И добавить нечего! Государству бы не мешать бизнесу, а они все ’помогают’ и ’помогают’
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
Модет хоть теперь в долю возьмут
Нет не видела. надо глянуть
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
жесть, и есть бараны, которые сдают по такому курсу. печально. как и покупка по 40
Благоуханочка• 25 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
на Південному продаж 30
Угадайс• 25 февраля 2015
Чернигов- доллары не покупают и не продают!!! Менялы сказали-через неделю.
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляГросси
На против рынка Мобидом. Вам крупно повезло)
я имела ввиду что я сдала по 35
Ответ дляУдачная
да я и не собиралась сдавать....депозит забирала, а передо мной девочка стояла хотела 100 евро сдать...не взяли, ссылаясь на то , что гривны нет, а мне значит гривневый депозит отдать есть гривна
Ответ дляЛюдмиш@
думаю не надолго( нет никаких предпосылок)...хотя хотелось бы конечно)
Доллар загнали, чтобы цены поднять на продукты, бензин и так далее. Вот вы мне скажите, какого так сказать, сахар подорожал резко на 5 грн.? Его сегодня утром с поля собирали и везли на дорогом бензине? Тоже с другими продуктами(
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
чистый популизм
она всегда этим отличалась!
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюдмиш@
ниче, девки, зато научимся, поумнеем.
Удачная• 25 февраля 2015
Ответ дляalusik101
Девочки сдавать доллар сегодня или нет?
да, по 25 возьму