Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Японский Городовой• 25 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
так уже упал по 28.5
Где упал? Запорожье курс 30-40.
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
бегите баксы сдавайте,чего думаете!!!
думать потом надо
Бутербродница• 25 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
я по 8 хочу)))))
Сейчас Тимошенко нагнет олигархов,по 8 не обещаю.но по 20 вполне реально.
Малявка-козявка• 25 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
откуда инфа о Тимошенко на посаде? Особенно о том. что она кого-то нагнет?
Самохвалова• 25 февраля 2015
Ответ дляЛюдмиш@
даже и не подумаю....мне с еврами теплее))
и мне)
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
В 12 был 37
да конечно, 37 был до 10 утра, сама лично там находилась, после 10 упал
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2015
Ответ дляТалюся
а мені здається, це непогана кандидатура
в сьогоднішніх умовах
Да вы что? Сахар при ней по 20грн. был и гречка по 25грн., так это она просто премьером была ...
Деловитая• 25 февраля 2015
Ответ дляo4enzol
Город какой? Я сейчас туда иду, сфоткаю вам чеки, город Бровары.
херсон сахар в атб точно 15
AvonUkraine• 25 февраля 2015
Ответ дляLjola
Тогда уж 1у.е=1грн в самый раз
Вообще супер будет ...сколько квартира в Киеве? 70 000 долларов ,получите пожалуйста 70 000 гривень по курсу.
Мамулька• 25 февраля 2015
Ответ дляТалюся
в сьогоднішніх умовах
прекрасная кандидатура! Чуть ли не единственный человек в стране который знает что делать и сделает это при малейшей возможности
Неновая почта• 25 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Межбанк @mezhbank_ua_usd · 12 мин. 12 минут назад
Купівля: 22.5000 ( -9.5000)
Продаж: 28.5000 ( -5.0000)
…
Купівля: 22.5000 ( -9.5000)
Продаж: 28.5000 ( -5.0000)
…
там же и вполне внятное объяснение такому снижению - покупки для клиентов запрещены, а банки обязали в два раза снизить валютную позицию. То есть банки вынуждены были продать часть валюты при запрете ее покупать практически для всех. Через два дня все ’устаканится’ и продолжится обвал.
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
было уже
тоже не справлялась. То на эпидемии нагрели, то еще на чем-то, она мастер панических атак
Какой шанс, что сейчас она вдруг разрулит?
было уже
IQ 80• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
еще с утра было 38-40 в Луцке
я смотрю кто в лес кто по дрова, всё абсолютно по-разному
С УТРА БЫЛ 40,СЕЙЧАС 25
Гербалайф и Ко• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
было уже
Вот и я не понимаю, да нет у них в команде видимо толкового экономиста, чтобы разруливать ситуацию.
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
С УТРА БЫЛ 40,СЕЙЧАС 25
в Днепре 35 сейчас у валютчиков
с утра 38,5 было
Слоник-тоник• 25 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Девочки кто знает какой курс рубля у валютчиков?