Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
Малявка-козявка• 25 февраля 2015
Ответ дляLaura Magic
пока , уважаемая.
Нет уж - не пока, а надеюсь, попрощаться с вами навсегда.
Вам срочно дозу лекарства нужно скорректировать. Ибо вы сама с собой, похоже, разговариваете - отвечаете не по теме и невпопад.

Хорошо, что открыто пишете, чтобы вас в следующий раз обходить стороной, как неадеквата.
Талюся• 25 февраля 2015
Львів
зранку в канторі 39
зараз по 30
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
так не пишите, в чем проблема?
вы ж каждым новым ответом себе противоречите
забавно
Сначала попытались припаять то о чем я даже не писала, теперь оскорблениями сыпете, вы тролль? Признайтесь сразу
а вы еще и трепло однако, в посте 1913 вы написали, что вам не с кем разговаривать и ТУТ ЖЕ продолжаете клепать свои ответы мне, ну а я, как воспитанный человек отвечаю вам, и теперь вы меня обвиняете в том, что это я к вам лезу? вы же сами изъявили желание не общаться со мной, однока продолжаете этим заниматься до сих пор
Laura Magic• 25 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка

все никак не можете попрощаться? чс не забудьте.
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
В Луцьку приймають долари по 25грн.
http://goverla.net.ua/
еще с утра было 38-40 в Луцке
я смотрю кто в лес кто по дрова, всё абсолютно по-разному
Кондуктор трамвая• 25 февраля 2015
Девочки, КИев, кто знает есть на Оболони или Минской что-то типа оптового обменника, как на Ленинградской?
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляРоня
В Одессе на 7 км. считают по 40 сегодня
это когда было, вы все проспали, вы сами лично сдавали- вот я лично сдавала , т=нет уже такого курса
Самый умный• 25 февраля 2015
Мариуполь, пол часа назад купила по 36, с утра был 44
Laura Magic• 25 февраля 2015
Ответ дляrimma02@mail.ru
В херсоне есть 1000 капусты по 35
хочу...
но картошки пока нет на что менять...и город другой
lyuba81• 25 февраля 2015
В Рівному зараз 30,00
ХикориДикори• 25 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
точно - вы плохо улавливаете смысл написанного, вот в чем дело)))) обещаний не писать я вам не давала, это вы в каждом посте клянетесь))))да воспитанные люди на личности не переходят, вы ошиблись на счет себя
давайте я буду умнее, первая закончу этот бред. Всего хорошего, ваши посты отныне игнорю
Laura Magic• 25 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
точно.. в харькове тоже откатился.. уже тоже появляется по 36
ну на пару дней легче
dreamsunny• 25 февраля 2015
Ответ дляКокосиха
только что звонили знакомые, на седьмом можно сдать по 28-30.... вот так!!!
Кокосиха• 25 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
вот я всё таки права, а утром когда я сдала по 35 , мне написали что я деньги получаю за то что ерунду пишу, надеюсь - сейчас этим людям стыдно
Обнемашечка• 25 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Киевлянки, Киевлянки,киевляночки сдам по 38 много больше 10000 но придется ехать на юга))
так уже курс упал час назад
mbm.818181@ukr.net• 25 февраля 2015
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 25 февраля 2015
Ответ дляdreamsunny
все верно, час назад упал
Обнемашечка• 25 февраля 2015
А в Киеве 28.5
Обнемашечка• 25 февраля 2015
Ответ дляmbm.818181@ukr.net
Удалено администрацией...
по какому курсу?
Девушка Прасковья• 25 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
да-да, заканчивайте свой бред поскорее, а то он меня уже утомил. где я вам клялась - не понятно и не видно, так что на счет плохого улавливания смысла - это вы явно о себе
Сорока белобока• 25 февраля 2015
а в Славянске по 25 принимают уже
Mariya Prokhorova• 25 февраля 2015
Ответ дляКукарачка
на курсе зарабатывают. Например, несколько дней назад накупили доллары по 32-35, теперь продают по 40. Навар - 5 гривен с доллара. Посчитайте, неплохой у них навар.
А у них покупают по 40?Чтоб они заработали.....
i_doc• 25 февраля 2015
Ответ дляmbm.818181@ukr.net
Удалено администрацией...
куплю
mbm.818181@ukr.net• 25 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
по какому курсу?
\чтоб и Вам не обидно было и нам.
у нас в обменнике сегодня 34 и нет гривны(
Лень гуглить• 25 февраля 2015
Доллар 28 в днепре
Бутербродница• 25 февраля 2015
Тимошенко глава НБУ
Обнемашечка• 25 февраля 2015
Ответ дляmbm.818181@ukr.net
\чтоб и Вам не обидно было и нам.
так уже упал по 28.5
Бутербродница• 25 февраля 2015
Сейчас доллар опустят.
Подставка для припева• 25 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Тимошенко глава НБУ
уже? только что читала: Кужель запропонувала замінити Гонтареву на Тимошенко
i_doc• 25 февраля 2015
Ответ дляmbm.818181@ukr.net
\чтоб и Вам не обидно было и нам.
давайте по 33 я купую