Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
Для удобства:
Курс межбанк -
Заявки физ лиц - и
Курс НБУ -
Всем хорошего дня :)
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Да при том - вы считаете, что с черным рынком реально бороться.
Дяди наверху его же и создают. Смешно.
Ничего, понимаете - ничего хорошего нельзя построить методом отрицания (борьбы)
Нужно строить систему так, чтобы негативные элементы даже не возникали
Борются те, у кого сила есть, а ума не надо.
Дяди наверху его же и создают. Смешно.
А вы не подумали, что это всего лишь риторика? Может мне за вас ответить?
Не умеете общаться не переходя на личности?
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляLjola
Бред! Просто нет слов! Интересно что они до утра нарисуют....
а у меня уже на счету ничего не осталось
пусть что хотят теперь, то и рисуют )) (шутка)
Белый Лосик• 26 февраля 2015
Ответ дляLjola
Приват 1мин назад USD: 23.000 / 33.003 EUR: 26.00 / 37.04
Никак не могут определиться)))))
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
умею, когда пишут:
1. что-то реально мудрое
2. по делу, или просто так, а не ерунду, которая вроде бы и по делу, но в реалиях на голову не налазит (простите, но факт)
1. что-то реально мудрое
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
умею, когда пишут:
1. что-то реально мудрое
Тогда я спать.
Спасибо что обозвали.
Можете продолжать писать свои самые умные мысли.
Учтите, я вас не трогала.
Надеюсь ваша гордыня удовлетворена.
Спасибо что обозвали.
Учтите, я вас не трогала.
Надеюсь ваша гордыня удовлетворена.
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тогда я спать.
Спасибо что обозвали.
Учтите, я вас не трогала.
Надеюсь ваша гордыня удовлетворена.
Спасибо что обозвали.
Учтите, я вас не трогала.
Надеюсь ваша гордыня удовлетворена.
Я вас не обзывала (ну разве что наивной, но разве это ругательство?).
Хороших снов )
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляLjola
млин, приват бьется в конвульсиях))))
с 20-00 у него курс два раза поменялся
это первый раз у привата после 18 курс меняется
дежурного курсовика поставили чтоли))))
с 20-00 у него курс два раза поменялся
дежурного курсовика поставили чтоли))))
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
сижу, смеюсь )) только что транзакция по 33,5 прошла
Значит теперь актуален курс ’в отделениях’, а не по картам... Одним словом, берут по тому, который выше
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
блин, а мне просто повезло
пошла меняться по 33,5 смотрю сумма не пляшет, пересчитываю 33))) ’зрадила’ и метнула)))
щастя полные панталоны
Снегурочко• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
капец )) 5 минут назад был 33,5 )))
не заморачивайтесь, завтра побежим в банк сдавать доллары, они скажут, что нет гривни, захотим купить доллар, ответят, что люди не сдают по такому курсу, потому что у валютчиков выше. И пойдем к ним, родимым. А они за доллар будут давать буквально на 0,50-1,00 гривну больше, чем в банках, а продавать еще выше, например за 36-37. Не думаете?
Белый Лосик• 26 февраля 2015
Ответ для_Юта_
НБУ задним числом поменял курс, по которому купил валюту у экпортёров
это дурдом какой-то
это значит, что завтра опять ожидается рост?
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да нет искусственного повышения курса, поймите это. В стране война, практически нет нормального производства, практически нет экспорта, коррупция, ЗВР стремится к нулю, ВВП падает, внешний долг растёт постоянно, потому что страна не может даже бюджетников своих обеспечить - мы едим больше, чем зарабатываем. С чего доллару в таких условиях падать? Да, последние два дня рост был искусственным, так же как и это падение. Народ опять развели, на этом хорошо заработали. Все, конец истории.
Почему же
есть экспорт!!!
Почему Вы ведите только одну сторону? Вроде вся Украина только сидит в советчице и больше ничего не делает! Экономика замерла! Все плохо, завтра всем капут!!!
есть экспорт!!!
Люблю кетчуп• 26 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
а муж уже с работы пришел?срочно пеките пироги и накрывайте поляну...может пронесет
Мужа? и ему некогда будет думать о плохом? (извините, нервный юмор)
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
почти уверена. Потому и купила по 33,5. Но все же побегаю завтра, авось...
Белый Лосик• 26 февраля 2015
Ответ для_Юта_
завтра или в понедельник, я не понимаю, народ вроде пишет, что запрет на межбанк НБУ уже снял... вообще ничего не понимаю, что они творят?!
Сегодня поддалась панике, купила по 42, сижу в шоке, не пойму что делать
Мама фифти цента• 26 февраля 2015
Наверное это и есть план Гонтаревой!
Представьте себе что у Вас есть 100 долларов но вы можете потратить только 50 на покупку гривен, у вас есть , скажем 10 продавцов, каждый из которых имеет по 1000 грн. (Всего 10000 грн.) Суть задачи в том, что Вы должны купить все гривни. А для этого всего лишь надо убедить продавцов, что их 1000 грн стоит 5 долларов.
все по ГОСТу!• 26 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Наверное это и есть план Гонтаревой!
НеКонец-Света• 26 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
для меня психологический барьер был 23 числа на цифре 29.80,
больше 30 не куплю уже ни за что,потому что будет не за что)))