Kidstaff• 24 февраля 2015

Курс. Доллар. Евро. Фунты. Единая тема

Давайте попробуем не плодить по 500 тем в день о росте курса и обсуждать падение Гривны только тут.

Для удобства:

Курс межбанк - http://mezhbank.org.ua/
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official

Всем хорошего дня :)
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Да при том - вы считаете, что с черным рынком реально бороться.
Дяди наверху его же и создают. Смешно.

Ничего, понимаете - ничего хорошего нельзя построить методом отрицания (борьбы)
Нужно строить систему так, чтобы негативные элементы даже не возникали

Борются те, у кого сила есть, а ума не надо.
А вы не подумали, что это всего лишь риторика? Может мне за вас ответить?
Не умеете общаться не переходя на личности?
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляLjola
Бред! Просто нет слов! Интересно что они до утра нарисуют....
а у меня уже на счету ничего не осталось
пусть что хотят теперь, то и рисуют )) (шутка)
Белый Лосик• 26 февраля 2015
Ответ дляLjola
Приват 1мин назад USD: 23.000 / 33.003 EUR: 26.00 / 37.04
Никак не могут определиться)))))
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
умею, когда пишут:
1. что-то реально мудрое
2. по делу, или просто так, а не ерунду, которая вроде бы и по делу, но в реалиях на голову не налазит (простите, но факт)
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
умею, когда пишут:
1. что-то реально мудрое
Тогда я спать.
Спасибо что обозвали.
Можете продолжать писать свои самые умные мысли.
Учтите, я вас не трогала.
Надеюсь ваша гордыня удовлетворена.
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тогда я спать.
Спасибо что обозвали.
Учтите, я вас не трогала.
Надеюсь ваша гордыня удовлетворена.
Я вас не обзывала (ну разве что наивной, но разве это ругательство?).
Хороших снов )
Ljola• 26 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Приват вряд ли до утра еще раз поменяет курс. А днем - в зависимости от обстановки на межбанке.
Уже поменял...
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляLjola
млин, приват бьется в конвульсиях))))

с 20-00 у него курс два раза поменялся

это первый раз у привата после 18 курс меняется

дежурного курсовика поставили чтоли))))
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
сижу, смеюсь )) только что транзакция по 33,5 прошла
Значит теперь актуален курс ’в отделениях’, а не по картам... Одним словом, берут по тому, который выше
Tania19• 26 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
покищо найкращий курс в приваті
беруть по 29
ТихоЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
блин, а мне просто повезло
пошла меняться по 33,5 смотрю сумма не пляшет, пересчитываю 33))) ’зрадила’ и метнула)))

щастя полные панталоны
_Юта_• 26 февраля 2015
НБУ задним числом поменял курс, по которому купил валюту у экпортёров
http://minfin.com.ua/2015/02/26/6331073/

это дурдом какой-то
Tania19• 26 февраля 2015
до посту 2980
в ощаді*
Снегурочко• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
капец )) 5 минут назад был 33,5 )))
не заморачивайтесь, завтра побежим в банк сдавать доллары, они скажут, что нет гривни, захотим купить доллар, ответят, что люди не сдают по такому курсу, потому что у валютчиков выше. И пойдем к ним, родимым. А они за доллар будут давать буквально на 0,50-1,00 гривну больше, чем в банках, а продавать еще выше, например за 36-37. Не думаете?
Белый Лосик• 26 февраля 2015
Ответ для_Юта_

это дурдом какой-то
это значит, что завтра опять ожидается рост?
Ljola• 26 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да нет искусственного повышения курса, поймите это. В стране война, практически нет нормального производства, практически нет экспорта, коррупция, ЗВР стремится к нулю, ВВП падает, внешний долг растёт постоянно, потому что страна не может даже бюджетников своих обеспечить - мы едим больше, чем зарабатываем. С чего доллару в таких условиях падать? Да, последние два дня рост был искусственным, так же как и это падение. Народ опять развели, на этом хорошо заработали. Все, конец истории.
Почему же http://korrespondent.net/ukraine/3480344-v-yanvare...
есть экспорт!!!
Почему Вы ведите только одну сторону? Вроде вся Украина только сидит в советчице и больше ничего не делает! Экономика замерла! Все плохо, завтра всем капут!!!
Люблю кетчуп• 26 февраля 2015
Ответ дляСладко-соленая
а муж уже с работы пришел?срочно пеките пироги и накрывайте поляну...может пронесет
Мужа? и ему некогда будет думать о плохом? (извините, нервный юмор)
Белый Лосик• 26 февраля 2015
Девочки, как прогноз на завтра?
Ljola• 26 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
млин, приват бьется в конвульсиях))))

с 20-00 у него курс два раза поменялся

дежурного курсовика поставили чтоли))))
100%
Ljola• 26 февраля 2015
Ответ дляTania19
покищо найкращий курс в приваті
беруть по 29
Уже по 23....
Вся в кредитах• 26 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
почти уверена. Потому и купила по 33,5. Но все же побегаю завтра, авось...
_Юта_• 26 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
завтра или в понедельник, я не понимаю, народ вроде пишет, что запрет на межбанк НБУ уже снял... вообще ничего не понимаю, что они творят?!
Белый Лосик• 26 февраля 2015
Ответ для_Юта_
Сегодня поддалась панике, купила по 42, сижу в шоке, не пойму что делать
_Юта_• 26 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
я бы сидела и не рыпалась, честно говоря. От этого филиала психбольницы можно ожидать чего угодно, но их невменяемые действия пока только загоняли гривну все глубже в ж...
Мама фифти цента• 26 февраля 2015
Наверное это и есть план Гонтаревой!
Представьте себе что у Вас есть 100 долларов но вы можете потратить только 50 на покупку гривен, у вас есть , скажем 10 продавцов, каждый из которых имеет по 1000 грн. (Всего 10000 грн.) Суть задачи в том, что Вы должны купить все гривни. А для этого всего лишь надо убедить продавцов, что их 1000 грн стоит 5 долларов.
все по ГОСТу!• 26 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Наверное это и есть план Гонтаревой!
НеКонец-Света• 26 февраля 2015
Ответ дляTania19
до посту 2980
в ощаді*
в Фидо 30.00
НеКонец-Света• 26 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
для меня психологический барьер был 23 числа на цифре 29.80,
больше 30 не куплю уже ни за что,потому что будет не за что)))
Идеальная оптимистка• 26 февраля 2015
Новая валюта Украины. 200 000 гонтарєй.

http://vk.com/kiev_klab?z=photo-47954469_353514061...
Не гавкаю- но охраняю• 26 февраля 2015
подпишусь.