Меряно-перемеряно• 24 февраля 2015

Кто в недавнее время проверял щитовидку?

Девочки подскажите, кто проверял щитовидку, с чего начать?
Сначала к эндокринологу? А он уже направит? Какие вообще анализы нужны? И какие сейчас цены на это обследование? Спасибо!
Очень добрый аноним• 24 февраля 2015
УЗИ - 250, кровь на сахар и гормоны.

Хлопаю ресницами• 24 февраля 2015
АТ к ТПО, ТТГ, Т3св и Т4св. Если всё в норме-узи по желанию.
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2015
На эти анализы всё равно отправит.
Булку Дай• 24 февраля 2015
начинаете с хорошего врача.В каком вы городе?Консультация в эндокринолога 100 грн. Узд 50.Анализ на гормоны и сахар в крови,в синево 360 грн.
Rukola1• 24 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
УЗИ - 250, кровь на сахар и гормоны.
Ого, 250 грн??
Я делала за 65 грн неделю назад (Киев). Плюс, по направлению эндокринолога сдала анализы на сахар (с пальца), на гормоны (с вены) и заплатила за них 215 грн.
Хлопаю ресницами• 24 февраля 2015
Если будете делать узи, ищите узкого специалиста именно по щитовидке. Я недавно сделала узи, а потом у узиста, который делает только щитовидку-небо и земля. Только 200 грн выкинула.
Rukola1• 24 февраля 2015
Я ходила на приём к эндокрилогу в своей поликлинике. Поскольку я не прописана по месту жительства,а только проживают, то за все анализы и УЗИ платила...
автор Меряно-перемеряно • 24 февраля 2015
Я в Херсоне
Девочки спасибо вам, я думала намного дороже и это меня пугало
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2015
если из Херсона ( я тоже) есть отличный доктор в диагностическом на 1м этаже
там живая очередь, но доктор от бога, он направит Вас на все анализы

Веселая моль• 24 февраля 2015
эндокринолог либо терапевт напрявляет, УЗи, ТТГ