Я тут Живу• 07 марта 2013
Так грустно
Блин, мой муж на работе празднует 8Марта, с 16,00 трубку не берет, а я одна с малышиком, спать уложила и сижу жду..а чего и сама не знаю...А завтра вставай и готовь жрать, еще и гостей встречай..вот такой он праздник..А у Вас как?
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляBelochka
не готовьте..
у всех завтра шабаш :)
Муж уже кумовей позвал, не с пустыми же руками..Во ти получается у нег опраздник а я как белка в колесе..
Удачная• 07 марта 2013
мой тоже отмечает, так вчера еще и поругались на этой почве, я ему говорю что семейные мужчины должны быть дома до 12 ночи, а он мне я могу и до часу ночи и до двух, где это написано, это можно если двоих устраивает, а если другому человеку это приносит дискомфорт, то со мной нужно считаться
, и наче нафиг мне такие перлы
Изподтишка• 07 марта 2013
Вы еще думаете про готовку??????Отоспитесь, и идите гулять завтра куда-нибудь))) А мужа с малышом)) и пусть встречает гостей :)
Пусин Кукин• 07 марта 2013
А зачем Вам жркть готовить тазиками? Пару салатиков и одно лёгкое гарячее из рыбки и фсё!!!! Тортик с гостей ))
А ещё лучше куда-то пойти, если есть возможность.
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляmur-mur_
я тож одна, муж вкалывает
а завтра фиг готовить буду
Ваш вкалывает а мой бухает на работе с 16,00, еще и не отвечает, сижу от обиды плачу...
Удачная• 07 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ну раз он позвал пусть и готовит, в чем проблема
oksana-iva• 07 марта 2013
Страший с темпер слег, младшую уложила. Хух устала. Пойду выпью вина.
Моего тоже нет дома, на тренировке
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
Разве что пару тазиков салатиков)) Гулять не получится, малой грудничек..
Семен Семеныч• 07 марта 2013
мой дома, ребенка спать укладывает,
завтра праздновать не будем, подарка тоже не будет, просто пойдем с ребенком на пиццу (в кафе, где есть детская комната и атракцион)
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляoksana-iva
Моего тоже нет дома, на тренировке
И мне плесните если не жалко..
Светка-пипетка• 07 марта 2013
Приболела,выпила вискаря,дите смотрит мульт,ща пойдем спать,муж гульбенит,завтра НИЧЕГО не делаю!!!!!!! (хоть муж пригласил гостей и все такое)
Семен Семеныч• 07 марта 2013
Ответ дляЧу Ча
Раз позвал,то пусть сам и готовит)))..Ножки закиньте на диван...и отдыхайте
легко сказать, мужу то пофик будет когда гости придут, а жена - все же она хозяйка и ей отдуватся.
Снегурочко• 07 марта 2013
блин, мне тоже стало обидно...из 2х десертов, что на завтра готовила-ни один не получился...
Потом, разговариваю с мужем, мол а ты уже придумал, что завтра будешь готовить? в ответ-ничего не буду, мол, пока высплюсь, всех поздравлю-некогда готовить, поедем куда нибудь покушаем...
Я в недоумении, как так????? или это я запареная-хочу от мужа рукоделия, или охренел вкрай....
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляУдачная
Этот готовщик квартиру сожжет...блин ХАТА НА ТАТА будет...
ЖующаЯКонфету• 07 марта 2013
Ответ дляoksana-iva
Моего тоже нет дома, на тренировке
это вы так думаете что на тренировке...
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляJuljetta
мой тож на корпоративе, я вообще не парюсь, ну и хорошо что отдыхает
А Вы Автор чего плачете?
поделайте все дела, и баиньки!
А Вы Автор чего плачете?
поделайте все дела, и баиньки!
Да вот так и получается - каждый день дела, дела, дела! Его маме подарок, сестре подарок, племяшкам подарок, а он даже и не вспомнил что надо всех поздравить у него ни за что голова не болит! Хочется тоже беззаботности какой то, инфатильности возможно даже детской..не знаю
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляoksana-iva
Льда добавлять?
Добавляйте! У меня вот мартини есть - могу Вас угостить))
Я тут Живу
• 07 марта 2013
Ответ дляlemachka@
такое впечатление, что сегодня МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЖСКОЙ ВЕЧЕР - отдыхают все...

+10000
Ответ дляЯ тут Живу
ну так и сделайте - забудьте про них всех - в конце концов у вас малыш совсем кроха...