ВундерКИНГ• 24 февраля 2015

Воля-кабель

Очень испоганилась компания последнее время..обманом подключают каналы типа акция бесплатно..потом задним числом присылают платежку с бОльшей суммой...
Перешли на триолан - подключение 50грн и без абонплаты 75каналов! Родители мега довольны. По карточке киянина можно бесплатно подключить. Советую.
Бурундучиха• 24 февраля 2015
подтверждаю)

автор ВундерКИНГ • 24 февраля 2015
кстати это еще одна статья экономии!
Litorin• 24 февраля 2015
а Триолан это ж аналоговое , а не цифровое? Как качество?
автор ВундерКИНГ • 24 февраля 2015
Ответ дляLitorin
если у вас есть тюнер, то будет цифровое... качество отличное у нас цифровое
Вечный двигатель• 24 февраля 2015
только недавно от ужасного триолата отключилась перешла на ланет ...
автор ВундерКИНГ • 24 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
чем не устраивало?
Вечный двигатель• 24 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
чем не устраивало?
может мне так везло, но были постоянные проблемы в интернетом (как минимум раз в неделю перебои) + начала рассматривать переход, когда они отключили никелодиум, потом дискавери, а я всего-то что и смотрю так это 3 Дискавери и Никелодиум.

Ланет отключил Дискавери (хотя пол года интернетом была очень довольна ни одного перебоя и пинг отличный), но опять искать провайдера(
Схема сыра• 24 февраля 2015
та же фигня, сказали, что потключат бесплатно в декабре. Проверяли никаких каналов не было, а на январь уже пришел счет + эти каналы. Позвонила попросила отключить. И вообще хотим попращатся с волей. Но договор заключен на сестру мужа, а она живет за границей и у нас бывает раз в год. Вот хотим, когда она рпиедет откзаться нафиг...
автор ВундерКИНГ • 25 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
наш договор біл на моего брата оформлен, но папа пошел и отключили..правда требовали документі на квартиру