Манька Галченок• 25 февраля 2015
Разве можно так любить? я в шоке
Манька Галченок
• 25 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
А что там?
Нет доступа для незареганных юзеров...
До сих пор помню некоторые способы как мама заманивала папу домой, когда он во дворе сидел с мужиками пиво пил. Устраивала пожар на кухне, а потом орала, с дымящего окна, что мы горим. Грозилась выйти голой на улицу, и вышла. Придавливала себя холодильником, шкафом и отправляла меня позвать папу. Было даже, что она приглашала домой свои ухажёров из столовой, где работала. Можно сказать, что она ненормальная? И папа тоже, раз терпел все? Нет, это называется ЛЮБОВЬ
Скользкая• 25 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Так это не любовь...
Это болезнь...
Зарядка для хачапури• 25 февраля 2015
Ответ дляСкользкая
Так это не любовь...
Это болезнь...
даже зависимость,я бы сказала... нездоровая
Брынза• 25 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
А почему папа это терпел?..у каждой женщину есть свои причуды,но лучше так чем безразличие и холодность в отношениях
куркулиха• 25 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
мама, конечно, у Вас выдумщица еще та
НО ей элементарно не хватало ЕГО внимания((
ПлюшкамиБалуюсь• 25 февраля 2015
это не любовь, а 2 человека, не могущих найти своего места в жизни.