ПуГоФФка• 25 февраля 2015
Шотландская вислоухая, каким кормом кормите?
Девочки,
кто каким кормом кормит? Шотландская вислоухая, стерилизованная, 8 лет.
Какой хороший и недорогой посоветуете?
Сейчас кормим Роял Канином, но цены уже очень дорогими стали, хотелось бы перейти на чуть дешевле, но такой же по качеству корм, кто что посоветует?
Спасибо!
Какой хороший и недорогой посоветуете?
Спасибо!
МинерАлочка• 25 февраля 2015
с рояла перешли на пронатюр. он ничем не хуже, а цена немного дешевле.
МинерАлочка• 25 февраля 2015
Ответ дляГоловная
у меня китекет кушает и нечего. еще домашнюю еду тоже любит
бедное животное...
Головная• 25 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
бедное животное...
как по мне очень даже счасливое!
ТАЗератти• 25 февраля 2015
Моя кушает Роял,и перемороженное мясо говядины каждый день.А что делать?!Это ведь по сути как ребенок,дешевле даже не рассматриваю,хоть и живем на 4тыс
всемВсёИмного• 25 февраля 2015
Ответ дляГоловная
как по мне очень даже счасливое!
До поры, до времени. Болячки вылазят постепенно.
всемВсёИмного• 25 февраля 2015
Фест Чойс, Пронатюр попробуйте. Из совсем бюджетных - Йозера и Нутра микс зеленая.
всемВсёИмного• 25 февраля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Не хуже, а даже лучше)))
ПуГоФФка
• 25 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
согласна, у нас тоже говядину кушает
ПуГоФФка
• 25 февраля 2015
Ладно,с девочки, может я не могу найти подешевле?
Поделитесь контактами интернет-магазинов, кто где корм берет?
всемВсёИмного• 25 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Берите сразу мешком, ищите инет-магазины со скидками (-10%).
Смотрели эту тему? Там девочка предлагает Роял с приличной скидкой: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-855353
МинерАлочка• 26 февраля 2015
я беру на зоотовары.ком. у меня там скидка 9%. сейчас там есть роял на развес, получается по 139 грн за кг. но брать 2,72кг Пронатюра все равно выходит дешевле. Пронатюр 115 где-то за кг получается. У меня ещё и два кота, беру мешок для взрослых и мешок для котят. Когда младший подрастает, будет попроще конечно :-) сразу 20 кг взяла и забыла.
Слоник-тоник• 26 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
1st coice последний брала 347 за 2,72 кг
Мы тоже таким кормим, но на той неделе уже брала - 452 грн за 2,72кг