luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Beautiful_Liar• 26 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, а почему никто не продполагает, что эта Вера больная на голову? или под наркОТИКАМИ?.. создала темку по обкурке - смотрите сами - вещи ей предлагали ненадо.. памперсы тоже потом как накуриться - заходит поболтать..
это к делу не относится и если она присваивала себе чужие деньги - то не имеет значения по обкурке, с бурной фантазией или со справкой 7Б. поболтать - пжлст, сколько влезет.
Beautiful_Liar• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ну или так.. я больше склонна верить что у нее проблемы с головой, чем с тем что она хотела заработать или нажиться на людях.
ну да, а на 800 грн, перечисленные ’виртуальной Любе’, она на купила воздушных шариков для хомячков, будучи глубоко укуренной
если такой ответ всех устроит - то к чему эти расследования?
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ну по поводу 18000 и 180 000 это мои оба поста, ВЫ не на нолики смотрите) Вопрос был на фига деду эти деньги сегодня понадобились? и откуда они вообще на карте взялись, коль остаток был 680 грн?

и вообще уже давно все всё уяснили для себя, осталось только понять что с лечение ребенка будет дальше? и в чем ее мама заинтересована: падать в обморок от слова ’какашка’ или лечить ребенка? Уж больно они там все ранимые лЕди) прям нежная такая ребенка бросила и в больничку слягла.
не..она ща не в больничке..она ползет в вино водочный магазин..
вот паганка правда?
а теперь серьезно:
где выписка что со счета снятыч деньги в размере 18 000?
мама дома - но скорую ей вызывали(тут не подпишусь..бо тоже мигалок и эпикриза не видела)
о чем это я?
а про то что..
нет ни каких пока доказательств ни обмана..ни опровержения..
тяжко подождать?
легко делать выводы за 5 минут..а еще со слов других вообще идеально все..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляBeautiful_Liar
а возможно Роза ей сама такое предложила? видя что ее подрага активно занимаеться благотворительностью в нете.
Аноним• 26 января 2013
а еще эта подпись цифровая к нику 2012 ))) не ну то понятно, что столько клонов насоздавать и чтоб не забыть поназывала именами своих родствеников. наверное есть еще вася 2012)))
Beautiful_Liar• 26 января 2013
Ответ дляАноним
это есть смысл обсуждать когда будут (или не будет) выписок и когда девочки сходят в больницу и все выяснят. зачем строить догадки и еще больше захламлять тему. мы тогда и сами не разберемся ’кто кому чего сказал и кто кому кем приходится’. чем больше флуда бессмысленного из ’просто марии’ - тем сложнее факты здесь найти
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
вот паганка правда?
а теперь серьезно:
о чем это я?
а про то что..
тяжко подождать?
так вот и я том же, только иными словами

а все просто, всего лишь выписку приват24 в студию (со счета Розы). да и мама если б каким то образом обьявилась было б не плохо)

а так все уже ногти все сгрызли и свои и соседские) ни фига мы тут не найдем)

и еще мне понравилась версия:’и Мария с ними живет, омжет мама его?’ АГА......мама )))

35 минут назад
А по месту прописки Алины зарегистрированы вот такие люди
КУЗИВ МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА 0 1953-09-15 ТЛУМАЧ ІВАСЮКА 13 0 0
БЯЛЫЩАК ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 0 1955-04-19 ТЛУМАЧ ІВАСЮКА 13 0 0

точно МАМА, он в 1955 году родился, а мамаН его в 1953 году)

Девочки, спать нам пора)) а то еще не то причудится))
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ani97• 26 января 2013
Ответ дляBeautiful_Liar
ну вот..а как же моя всюношная?идти работать?
все ладно затыкаюсь..
своими постами ждя тех кто не понял..я показывала..что все о чем говорим..это предположения..домыслы..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
интересно..
так вера признала что у нее 2 клона и это один из них
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Я сегодня наткнулась на тему и меня сразу сразило качество фото,это проф. снимки практически,забила в Гугле и на тебе....так обидно. я поверила и уже решила дочитать и выслать посылку человеку, у самой маленький ребенок,на 3 мес старше ее тройнят,думаю отдам все вещи...и тут такое,эх,обидно...
какой поворот событий, однако)
вот за что люблю советчицу - тут жизнь бурлит!

’Все люди врут’ (с)
Beautiful_Liar• 26 января 2013
Ответ дляani97
все ладно затыкаюсь..
Ань, то я анонимушкам.. твои посты всегда со смыслом и логич цепочкой. после версии ’Вася отец Розы по мотивам москва слезам не верит...’
и ’Мария мать Васи’ и еще порции отборнейшего бреда анонимушек мой мозг был взорван..
ani97• 26 января 2013
Ответ дляBeautiful_Liar
ха..у меня вообще нет мозга..

ниче..скорро у нас тут образуется шведская семья: Вера..Роза и Мария и их муж Вася..
а врач..она бывшая Васи..и спецом выдает всю информацию и расказывает..шоб разрушить крепкую семью..и вернуть себе Васю..
осталось тока определить возраст Васи..
Аноним• 26 января 2013
А может быть, что Мария 1953г.р. - жена Василия Дмитриевича 1955г.р.(отца девочки)? Т.е. Роза и Алинка временно живут в квартире отца Алинки и его жены?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ага, и у нмх больша шведская семья))

Девочки! Ну уж поймите Вы, что пока не сходят в болницу и не предоставят счета, тут можно создать еще 10000 версий что да как))
Аноним• 26 января 2013
девочки может в темку Антимяу пригласить*? пусть развеет наши сомнения)
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
ха..у меня вообще нет мозга..

осталось тока определить возраст Васи..
все уже давно определено)) БЯЛЫЩАК ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 0 1955-04-19 следовательно нашему Василию 58 лет
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляBeautiful_Liar
фильтруйте базар- анамушки , бред свой почитайте ,если мозг конечно есть после взрыва
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
какие высокие отношения! (с)
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
какие высокие отношения! (с)
taevka• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вы еще лично сюда ее пригласите
ani97• 26 января 2013
Ответ дляАноним
пошла жара..биту дать? остатки мозга выбивать?
taevka• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вам легче станет от того что они все вместе живут?
Какая разница кто и где живет?
Есть мама, на которую открыта карта, вот с ней надо все выяснять, пусть хоть в цыганском таборе живет.
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним
бугага)))))
Точно, давайте! Кто же , если не она?
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Заоодно всем нам почистит карму оптом. оптом - дешевле
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
просто складывается мнение кто себя отрыл тот самый умный,,, аноним урод рекий и дура в квадрате или в кубе , не хочу отрывать профиль по личным соображениям так что Beautiful_Liar мне не по чем ... сленг анамушки это что то
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
бугага)))))
Точно, давайте! Кто же , если не она?
А она ещё не знает об этой теме? Дар ясновиденья не вещает ей что тут нуждаются в помощи ?
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Конечно знает! А то! Но нужно вежливо пригласить. И все станет ясно: кто с кем и когда. И всех найдут, даже Любу.
snejja• 26 января 2013
я реально с 22 вечера читаюююююююююююю
я просто в *хуе, пардон
Юля, (Все для волос) почему вы не озвучиваете здесь кто вам звонит?

девочки-защитницы, поясните, как так получилось, что АНОНИМ нашел время позвонить врачу и тут отписаться
Юля (все для волос) нашла время позвонить и написать все здесь

Розу забрали в больничку с давлением? не смешно, у меня был гипертонический криз-папазола вкололи и досвидос
а сколько суток еще будут браться выписки?
ааа поняла-отлично получилось-дотянули до выходных...банк не работает, жалость какая
пару дней в запасе есть, может тут угомониться все или в фотошопе решили поупражняться?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
я реально с 22 вечера читаюююююююююююю
я просто в *хуе, пардон

накроется все это медным тазом